Продам участок, Ворошиловский (пер Камчатский)

5 соток = 500 м²

общая

Описание

Продаю участок площадью 5 сот. Участок под ижс, есть кирпичный дом (30 кв. м). Подробности по телефону.

Инфраструктура

20 000 000 ₽
4000 тыс. ₽/сот.
4 мая
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Похожие списком
нет фото

Ростов-на-ДонуВорошиловскийул. Фурмановская

Продаю участок площадью 8 сот. Участок 24х32, ровный, на участке жилой дом площадью 65 кв. м, со всеми удобствами. Подробности по телефону. ...
22 000 000 
3143 тыс. ₽/сот.
Вчера

Ростов-на-ДонуВорошиловский

Продаю участок площадью 3 сот. Собственник, все коммуникации на участке, канализация по улице, дом советской постройки, участок по типу флажка, фасад 19 м.  ...
8 000 000 
2500 тыс. ₽/сот.
21 апреля
нет фото

Ростов-на-ДонуВорошиловский

Продаю участок площадью 5 сот. Продается участок. Собственность долевая 2/5 от 5/5, два продавца. Только продажа, обмен и прочее не интересует. ...
8 000 000 
1600 тыс. ₽/сот.
5 февраля

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа участков»

Нет кода?

Стоимость 1-й сотки (100 м²), участки, Ростов-на-Дону, Ворошиловский

Земельные участки, Ворошиловский

0,93 млн. ₽/сот

%
7,35%

Среднее по Ростову-на-Дону

1,39 млн. ₽/сот

%
1,55%

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 14.05.2026