Продам участок, Ворошиловский (ул. Пирогова)

9 соток = 900 м²

общая

Описание

Продаю участок площадью 9 сот. Продается участок под строительство, на участке находится дом 60 кв и флигель 70 кв, можно жить, участок в собственности, я собственница, участок юридически чистый, без комиссии, фасад 8 метров.

Инфраструктура

13 900 000 ₽
1544 тыс. ₽/сот.
18 декабря 2025
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком
нет фото

Ростов-на-ДонуВорошиловскийул. Фурмановская

Продаю участок площадью 8 сот. Участок 24х32, ровный, на участке жилой дом площадью 65 кв. м, со всеми удобствами. Подробности по телефону. ...
22 000 000 
3143 тыс. ₽/сот.
Сегодня

Ростов-на-ДонуВорошиловский

Продаю участок площадью 3 сот. Собственник, все коммуникации на участке, канализация по улице, дом советской постройки, участок по типу флажка, фасад 19 м.  ...
8 000 000 
2500 тыс. ₽/сот.
21 апреля

Ростов-на-ДонуВорошиловскийпереулок Пчелиный

Продаю участок площадью 14 сот. Продается земельный участок площадью 14 соток в СТ «Полиграфист-2» в p-не ул. Бодрой. На участке есть все коммуникации: газ, свет, вода, межа. в шаговой доступности ...
21 500 000 
1536 тыс. ₽/сот.
20 января

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа участков»

Нет кода?

Стоимость 1-й сотки (100 м²), участки, Ростов-на-Дону, Ворошиловский

Земельные участки, Ворошиловский

0,92 млн. ₽/сот

%
7,61%

Среднее по Ростову-на-Дону

1,39 млн. ₽/сот

%
1,59%

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 13.05.2026