Продаю 1-к квартиру, Железнодорожный, ул. Мачтовая

1-комн.

квартира

41,5 м²

общая

1 из 4

этаж

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 41,5 кв. м на 1 этаже 4 этажного кирпичного дома. Квартира в хорошем состояние Уютная территория, видеонаблюдение, детская площадка. Частный детский сад, магазин на территории. Двухконтурный котел на отопление и воду. к/у приемлимые. Остановка общественного транспорта в пешей доступности (пешком 5- 8 мин). Частично оставляем мебель. Цена 5100000 торг уместен.

О доме

Дом построен в 2012 г. Подъезды: 1 шт.
5 100 000 ₽
122 892 ₽/м²
7 мая
Контакт собственника
Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

Ростов-на-ДонуЖелезнодорожныйул. Мачтовая

Квартира в цокале в ЖК любушкино (один взрослый собственник). Квартира как на фото, продажа в связи с переездом. Сейчас там проживают арендаторы семья, возможно так и оставить под сдачу ...
3 900 000 
93 тыс. ₽/м²
Сегодня

Ростов-на-ДонуСоветскийул. Шаповалова

Квартира создавалась для личного проживания и работы, не под продажу. Общая площадь 26 м + просторный балкон 5,5 м. 5 этаж. Выполнена полноценная шумо- и теплоизоляция (пол, стены, потолок ...
4 250 000 
167 тыс. ₽/м²
Вчера

Ростов-на-ДонуСоветскийул. Шаповалова

Собственник. Квартира 25 м в ЖК Соловьиная роща. Сделан отличный ремонт, никто не проживал. Новая мебель и техника. Развитая инфраструктура, на территории свой детский садик. Удобная транспортная ...
4 050 000 
162 тыс. ₽/м²
Вчера
1

Ростов-на-ДонуСтройгородокул. Таганрогская

Отличная инфраструктура. Поликлиника в доме напротив. Детский сад, школа в шаговой доступности. Остановки транспорта и электрички рядом. ...
4 300 000 
123 тыс. ₽/м²
8 мая

Ростов-на-ДонуЖелезнодорожныйул. Мачтовая

Евро-двушка, с ремонтом и мебелью. Вся мебель и техника остается в квартире.  ...
5 300 000 
113 тыс. ₽/м²
7 мая

Ростов-на-ДонуСоветскийул. Шаповалова

Здравствуйте все. в продаже студия от собственника. Оформлена на меня, я присутствую при продаже, задатке и т. д, никаких представителей по доверенности и прочее Фактическая площадь 30 ...