Продаю 1-к квартиру, ЖК 61 Квартал (проспект 40-летия Победы)

1-комн.

квартира

40 м²

общая

16 из 18

этаж

Монолитный

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 40 кв. м на 16 этаже 18 этажного монолитного дома. Квартира в новом монолитно-кирпичном доме, 61-й квартал/Александровка, 16/18, 40/16, 5/11, 4. Выполнен качественный ремонт. На полу керамогранит, в комнате ламинат33 класс, с/у совмещён, в плитке60 x60, большая прихожая, кухня 11,4, лоджия 4 кв. м застеклена. Остаётся встроенная кухня, сплит-система. Прекрасный вид из окна на Азов и реку Дон. Отличное место. Вся инфраструктура в 2-х шагах. Сетевые маркеты Магнит, Пятёрочка. Чижик, остановка транспорта, школа, детский садик в шаговой доступности. Документы готовы к продаже. Без обремений. Ипотека подходит.

Инфраструктура

6 700 000 ₽
167 500 ₽/м²
7 мая
Контакт собственника
Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

Ростов-на-ДонуАлександровкапроспект 40-летия Победы

Квартира под ремонт, если недоступен пишите. Цена без торга. Увожаемые товарищи агенты если у вас нет покупателя который готов завтра посмотреть квартиру звонить не нкжно от слова совсем ...
2 100 000 
69 тыс. ₽/м²
Сегодня

Ростов-на-ДонуАлександровкапроспект 40-летия Победы

Квартира с свободной планировкой в монолитно-кирпичном доме 2011 года постройки. Высокие потолки 3 метра создают ощущение простора. Окна выходят во двор, обеспечивая тишину и уют. в квартире ...
4 950 000 
99 тыс. ₽/м²
Сегодня

Ростов-на-ДонуКирпичныйпроспект 40-летия Победы

В свободной продаже 1 комнатная квартира от собственника: ЖК 61. Квартал застройщик ООО СЗ-1. ЮСИ-Дон Адрес г. Ростов-на-Дону, проспект 40. Лет Победы, 111/5 с1, этаж 17 й. Характеристики ...
5 300 000 
144 тыс. ₽/м²
Вчера

Ростов-на-ДонуАлександровкапроспект 40-летия Победы

Квартира на четвертом этаже кирпичного дома, построенного в 1972 году. в квартире выполнен косметический ремонт, что позволяет сразу въехать и жить без дополнительных вложений. Кухня площадью ...
1 650 000 
128 тыс. ₽/м²
9 мая

Ростов-на-ДонуАлександровкапроспект 40-летия Победы

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 50 кв. м на 2 этаже 16 этажного монолитно-кирпичного дома. Состояние квартиры стройвариант. ...
4 950 000 
99 тыс. ₽/м²
9 мая

Ростов-на-ДонуАлександровкапроспект 40-летия Победы

Квартира общей площадью 25,3 кв. м в цокольном этаже кирпичного дома 2014 года постройки. В квартире косметический ремонт, который требует обновления. Локация прекрасная: школа, детский ...