Продаю 1-к квартиру, ЗЖМ, ул. Прогрессивная

1-комн.

квартира

14,6 м²

общая

2 из 5

этаж

Панельный

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 14,6 кв. м на 2 этаже 5 этажного панельного дома. Квартира в тихом районе. Собственник. Ремонт сделан в 2026 году. Новая сантехника, мебель. Новая техника. Есть все необходимое для проживания. Все остается покупателю. Просторная гардеробная. Один собственник. Смена собственника была внутри семьи (все подтверждено документально). Без залогов и обременение. Риелторам просьба не беспокоить (при осмотре фото и видео запрещено).

О доме

Дом построен в 1965 г. Подъезды: 3 шт. Класс энергоэффективности: D

Район

ЗЖМ (Западный жилой массив) показать на карте

Инфраструктура

3 500 000 ₽
239 726 ₽/м²
Вчера22 мая

Ростов-на-ДонуЖелезнодорожный

Умная студия, где всё продумано за вас. Продаю просторную студию (34 м) с готовым интерьером и редким уровнем технического оснащения. Делал для себя, поэтому здесь не просто ремонт, а полноценная ...
4 100 000 
121 тыс. ₽/м²
Вчера

Ростов-на-ДонуЗЖМул. Прогрессивная

Собственник. Продаю гостинку, нужен ремонт квартира после квартирантов недобросовестных. Туалет совмещен с душевой кабиной, есть балкон. Без обременений, документы все в порядке один собственник ...
2 100 000 
127 тыс. ₽/м²
Вчера

Ростов-на-ДонуЖелезнодорожный

Собственник. Квартира в сданном доме с видом на зеленый участок. Район Вертолетного Поля малоэтажной застройки. Рядом остановка транспорта (№ 41,56). Рядом садик, строится спортивный комплекс ...
3 850 000 
114 тыс. ₽/м²
Вчера

Ростов-на-ДонуСоветскийул. Заводская

Собственник. Общая площадь 30 кв. м. в квартире выполнен качественный ремонт. Единственный собственник. Мебель остается. Полная стоимость в договоре. Просьба к риелторам, звонить только ...
4 350 000 
145 тыс. ₽/м²
Позавчера

Ростов-на-ДонуЗЖМул. Извилистая

Квартира с косметическим ремонтом в монолитно-кирпичном доме 2009 года постройки. Просторная кухня, водонагреватель, сплит-система, печь электрическая. Из окон открывается вид на тихий ...
5 300 000 
142 тыс. ₽/м²
Позавчера

Ростов-на-ДонуЗЖМпроспект Стачки

Квартира с прекрасным видом на Западный, на Дон и просторы. Дом расположен между пр. Стачки и Коммунистическим, выход к парку Плевен, ул. Зорге через парк сразу, а в другой стороне парк ...