Продаю 1-ком. квартиру, переулок Крепостной

1-комн.

квартира

35 м²

общая

7 из 10

этаж

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 35 кв. м на 7 этаже 10 этажного кирпичного дома. Уютная, идеально расположенная 1 комнатная изолированная квартира в кирпичном доме между ул. Пушкинская и М. Горького. Дом после кап ремонта. В квартире заменены системы отопления, водоснабжения, энергоснабжения, окна, двери. Разумный торг не более 5 % уместен.

О доме

Дом построен в 1985 г. Лифты: есть Подъезды: 3 шт. Класс энергоэффективности: B

Инфраструктура

9 900 000 ₽
282 857 ₽/м²
21 апреля
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

Ростов-на-ДонуКировскийпереулок Университетский

Цена для быстрых. Собственник. Уважаемые риелторы, просьба прочитать внимательно все объявление. Вас в день звонит 50 человек с одинаковыми вопросами. Все как на фото. Я собственник единственный ...
8 500 000 
213 тыс. ₽/м²
Сегодня

Ростов-на-ДонуКировскийул. Береговая

Квартира в элитном клубном доме на набережной Ростова-на-Дону, С видом на Дон. Идеальное место для прогулок, утренних пробежек и вечернего отдыха. В шаговой доступности центр города, парки ...
39 000 000 
314 тыс. ₽/м²
Сегодня

Ростов-на-ДонуКировскийул. Красноармейская

ЖК Космос топ-локация, самый центр города Ростова-на-Дону. Проект бизнес класса. В шаговой доступности высшие учебные заведения (в 5 минутах мед институт-постоянный поток потенциальных ...
12 600 000 
238 тыс. ₽/м²
Сегодня

Ростов-на-ДонуПролетарскийпереулок Грибоедовский

Продаю свою уютную, светлую однокомнатную квартиру, общая площадь:35,9 кв. м, жилая 17,8 на 4 этаже 9 этажного, монолитного ...
6 300 000 
175 тыс. ₽/м²
Сегодня

Ростов-на-ДонуКировскийпереулок Университетский

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 40 кв. м на 16 этаже 20 этажного дома. Собственник. Фото соответствует. Подробности по телефону. ...
8 500 000 
213 тыс. ₽/м²
Вчера

Ростов-на-ДонуКировскийпроспект Кировский

Собственник. Новый дом, сдан в феврале 2026 года. Планировка свободная. Общая площадь 42 квадратных метра. Дом одноподъездный. Точный адрес: Кировский 89 строение 5. ЖК Донской Арбат. 2 ...