Купить квартиру в Ростове-на-Дону в Кировском
Ростов-на-Дону, Кировский, ул. Красных Зорь
Квартира в центре города в купеческом доме. Общая долевая собственность, но в доме всего 4 собственника (два на втором этаже и два на первом). Потолки 3 м, отопление-газовый котел. Есть ...
Ниже рынка
Ростов-на-Дону, Кировский, проспект Кировский
Продам 1 к. Кв. ЖК Донской арбат. Общая площадь с балконом 38,5 кв. м 10 этаж. Состояние стройвариант. Новый дом. Можно сделать евро 2 ку. Собственник. Прописанных нет. Принимаю услуги посредников ...
Ниже рынка
ЖК «Донской Арбат»
5 100 000 ₽
132 тыс. ₽/м²
10 500 000 ₽
162 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Кировский, проспект Ворошиловский
Собственник. Доделываем ремонт. Успейте посмотреть первыми, записывайтесь на просмотр) Обременений нет, прописанных нет, один взрослый собственник, покупка была за наличные, основание ...
12 000 000 ₽
162 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Кировский, проспект Кировский
Собственник. Квартира студия. Смотрите фото с тех. паспорта на квартиру, если быть точным общая площадь квартиры с учетом лоджии, шестьдесят шесть целых две десятых квадратных метров, а ...
14 600 000 ₽
237 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Кировский, ул. Нижнебульварная
Квартира на земле (доля). Квартира полностью изолированна. Свой вход, своя земля, своя пристройка (по сути это дуплекс). Площадь земельного участка 75 соток. Просторная кухня укомплектована ...
Ниже рынка
Ростов-на-Дону, Кировский, ул. Красноармейская
Квартира в центре города, комнаты раздельные, с/УЗ совмещённый, ремонт 2022 года полностью (электрика, сантехника, малярка, окна, двери, полы) оставляем мебель и крупную технику (холодильник ...
7 900 000 ₽
165 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Кировский, ул. Максима Горького
Срочная продажа. Пушкинская/чехова я владелец жилья. Элитный район центра города. Это «золотое» место, здесь мало строят-поэтому цены в новых домах нереальные. Квартира находится на Горького ...
Ниже рынка
4 600 000 ₽
131 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Кировский, проспект Богатяновский спуск
СОБСТВЕННИК. Свободная продажа без агентов. Продам 3-комнатную квартиру площадью 52 кв. м на 1 этаже кирпичного дома в общем дворе. Квартира в самом центре Ростова-на-Дону. (статус: квартира) ...
Ниже рынка
7 100 000 ₽
137 тыс. ₽/м²
10 000 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Кировский, ул. Красноармейская
Собственник. Без комиссии. В продаже квартира с новым, дизайнерским ремонтом. Все, что на фото остается. Планировочное решение: кухня-гостиная, мастер спальня со своей гардеробной, прихожая ...
ЖК «Рубин»
12 500 000 ₽
313 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Кировский, проспект Соколова
Абсолютно новая квартира уровня бизнес класса в самом центре города. Делали не на продажу. Из квартиры открывается шикарный вид на Театральную площадь - главную достопримечательность города ...
ЖК «Соколова, 68»
10 000 000 ₽
313 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Кировский, ул. Бориса Слюсаря
Смотровым выходом на стадион Арена 6 этаж, 3 подъезд 33.3 кв, в квартире произведён ремонт, двери заказаны скоро приедут установят, остаётся завести мебель кухню технику и заезжать. Делали ...
квартал «Левобережье»
8 000 000 ₽
240 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Кировский, ул. Красноармейская
Собственник. В продаже квартира с новым, дизайнерским ремонтом. Все, что на фото остается. Планировочное решение: кухня-гостиная, мастер спальня со своей гардеробной, детская, прихожая ...
ЖК «Рубин»
18 800 000 ₽
313 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Кировский, проспект Кировский
Срочная продажа, квартира в ипотеке, цена низкая, все вопросы по телефону. Квартира с изолированными комнатами на 15 этаже нового кирпичного дома, построенного в 2025 году. Дом оборудован ...
Ниже рынка
ЖК «Донской Арбат»
7 290 000 ₽
117 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Кировский, ул. Бориса Слюсаря
В ЖК Левобережье продаю две 2-комн. квартиры, на фото представлены. В шаговой доступности детский сад и современная школа на 1200 мест. Также в шаговой доступности стадион «Ростов Арена» ...
квартал «Левобережье»
Ростов-на-Дону, Кировский, ул. Бориса Слюсаря
Видовая квартира лучшей планировки (кухня-гостиная с большой лоджией и спальня). Потрясающий вид: окна смотрят на Левобережный парк. Правый берег города, огни Ростова. Литер 6-ой максимально ...
квартал «Левобережье»
Ростов-на-Дону, Кировский, ул. Социалистическая
Квартира с отдельным входом на Социалистическую в историческом центре. Светло, тихо, готово для жизни или бизнеса. Локация: первая линия, южная сторона. Выход и на оживлённую улицу (высокий ...
15 000 000 ₽
212 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Кировский, ул. Красноармейская
ЖК Космос топ-локация, самый центр города Ростова-на-Дону. Проект бизнес класса. В шаговой доступности высшие учебные заведения (в 5 минутах мед институт-постоянный поток потенциальных ...
ЖК «Космос»
12 600 000 ₽
238 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Кировский
Продаю собственную уютную квартиру в самом центре Ростова - евродвушка. Общая площадь 53 квадратных метра + большая лоджия и балкон. Живу в ней со времени заселения дома, покупали стройвариант ...
9 990 000 ₽
188 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Кировский, ул. Бориса Слюсаря
Собственник. Квартира в ЖК Левобережье. Требуется ремонт, чистовая отделка. Большая лоджия. Во дворе школа, детский сад, современные детские и спортивные площадки. Рядом новый современный ...
Ниже рынка
квартал «Левобережье»
5 500 000 ₽
152 тыс. ₽/м²
|
|