Купить квартиру в Ростове-на-Дону в Кировском
Ростов-на-Дону, Кировский, ул. Бориса Слюсаря
Квартира в ЖК Левобережье в 10 литере на 12 этаже, квартира в предчистовой отделке. Собственник. Расположен ЖК на берегу Дона, до центра города 5 минут, комплекс включает в себя школу, ...
Ниже рынка
квартал «Левобережье»
8 800 000 ₽
142 тыс. ₽/м²
30 000 000 ₽
278 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Кировский, ул. Суворова
К вашему вниманию предлагается видовая 2-комн. квартира с 2 санузлами и мастер-спальней. ЖК Покровский. Редкая двушка в самом центре Ростова: два полноценных санузла (один в мастер-спальне) ...
ЖК «Ростов-Сити»
25 000 000 ₽
316 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Кировский, проспект Ворошиловский
Квартира в центре города: 3 комнаты, раздельный санузел, кухня правильной квадратной формы, кладовка, застеклённый балкон, на полу паркет, окна металлопластиковые, везде установлены приборы ...
Ниже рынка
7 800 000 ₽
137 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Кировский, ул. Левобережная
Квартира в ЖК Левобережье, площадью 54,9 м. Основные характеристики: Площадь: 54,9 м Этаж: высокий. Вид: панорамный вид на реку и городской пейзаж. Состояние: с отличным ремонтом, готова ...
квартал «Левобережье»
13 500 000 ₽
246 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Кировский, ул. Левобережная
Квартира на 6 этаже. Их окна открывается красивый вид на новый благоустроенный парк и стадион. Двор закрытый, возле дома Магнит и Пятёрочка. Во дворе дома расположена детская площадка и ...
квартал «Левобережье»
12 500 000 ₽
185 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Кировский, ул. Левобережная
Продаётся светлая просторная 1-комнатная квартира в ЖК Левобережье Ростова-на-Дону с лоджией на 5 этаже монолитного дома, построенного в 2025 году. Из окон открывается вид во двор, где ...
Ниже рынка
квартал «Левобережье»
6 100 000 ₽
149 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Кировский, переулок Крепостной
Квартира в самом центре Ростова (в пяти-семи минутах ходьбы - музыкальный театр, Театральная площадь, медицинский госуниверситет, областная администрация) в кирпичном доме, с панорамными ...
Ростов-на-Дону, Кировский, ул. Левобережная
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 35,1 кв. м на 2 этаже 18 этажного дома. Продаю однокомнатную квартиру. Подробности по телефону. ...
квартал «Левобережье»
Ростов-на-Дону, Кировский, ул. Лермонтовская
Собственник. Квартира студия. Квартира в центре города, новый дом, закрытая дворовая территория, под домом 2-х уровневый паркинг, видеонаблюдение. Дом премиум класса, просторные места общего ...
14 600 000 ₽
218 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Кировский, ул. Ульяновская
Квартира с общей площадью 126 кв. м, включающая в себя 3 изолированные спальни, гостиную, кухню - столовую с потрясающим видом на восток, 2 с/у, 1 лоджия Стены по всей квартире покрашены ...
26 000 000 ₽
206 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Кировский, ул. Красных Зорь
Квартира в центре города в купеческом доме. Общая долевая собственность, но в доме всего 4 собственника (два на втором этаже и два на первом). Потолки 3 м, отопление-газовый котел. Есть ...
Ниже рынка
Ростов-на-Дону, Кировский
Фото реальные, сама лично фотографировала. Вид из окна из комнаты на гребной канал, вид с балкона во двор и школу. Очень удачная планировка и вид Ремонт под чистовую отделку. Квартира в ...
Ниже рынка
квартал «Левобережье»
Ростов-на-Дону, Кировский, ул. Бориса Слюсаря
Собственник. Без комиссии. Продаю счастливую квартиру с счастливым номером квартиры и от людей с классной энергетикой. Окна выходят во двор и на поля (в сторону Батайска). Предчистовая ...
Ниже рынка
квартал «Левобережье»
10 000 000 ₽
144 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Кировский, ул. Малюгиной
Собственник, продаю свою полноценную двухкомнатную квартиру по адресу: Ростов-на-Дону. Кировский район, ул. Малюгиной 286. Я - единственный взрослый собственник, обременений, детский долей ...
Ниже рынка
Ростов-на-Дону, Кировский, ул. Текучева
Квартира в центре города в современном ЖК бизнес-класса с отличной планировкой и видовыми характеристиками. Корпус 1.2. Окна выходят на площадь пл. Химиков, открывается прекрасный вид на ...
ЖК «Культура»
7 000 000 ₽
199 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Кировский, ул. Филимоновская
Квартира с мебелью и техникой в центре. Кировский район города Ростова-на-Дону. Расположена по адресу: пер. Крепостной, 141. Удобное местоположение с развитой инфраструктурой. Удобная планировка ...
5 450 000 ₽
189 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Кировский, проспект Соколова
Продаю эксклюзивную Евро 2 х комнатная квартира премиум-класса в самом сердце города с террасой, расположенная по адресу ул. Соколова, д. 86, общей площадью 50 кв. м. Дизайн интерьера выполнен ...
15 500 000 ₽
310 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Кировский, ул. Текучева
Если вдруг не дозвонились, то напишите в личные сообщения-перезвоню. Собственник. Квартира в ЖК Культура секция 1.3, на хорошем этаже, дом бизнес-класса, продажа по переуступке права, отделка ...
6 750 000 ₽
193 тыс. ₽/м²
|
|