Купить квартиру в Ростове-на-Дону в Кировском
Ростов-на-Дону, Кировский, ул. Шаумяна
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 66 кв. м на 2 этаже 2 этажного кирпичного дома 1960 года постройки. Свободная планировка, под ремонт. Отдельный вход. Центр города, идеальная локация ...
Ниже рынка
Ростов-на-Дону, Кировский, ул. Кольцовский
Продаю, уютную малогаборитную 1 к. квартиру. Требует ремонта, высота потолка позволяет сделать вторым уровнем спальное место. Удобное расположение дома в историческом месте, центр города ...
Ниже рынка
2 100 000 ₽
115 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Кировский, ул. Нефтегорская
Собственник. Реальный объект. Не всегда есть возможность поговорить по телефону, зачастую на руках маленький ребенок. # 1- комнатная изолированная квартира в старом фонде, в центре города ...
Ниже рынка
2 600 000 ₽
100 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Кировский, проспект Богатяновский спуск
ЖК Панорама 2.0 расположен в элитной локации, а именно на набережной, которая станет идеальным местом для отдыха. Здесь расположены беговые и велосипедные дорожки, фонтаны и клумбы, террасы ...
ЖК Панорама 2.0
18 500 000 ₽
229 тыс. ₽/м²
18 500 000 ₽
250 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Кировский, проспект Ворошиловский
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 110 кв. м на 17 этаже 25 этажного монолитно-кирпичного дома. Квартира с дизайнерским ремонтом на 17 этаже монолитно-кирпичного дома. Общая 110 кв. ...
28 500 000 ₽
259 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Кировский, ул. Социалистическая
Продаю 4-х комнатную квартиру площадью 50 кв. м в одноэтажном кирпичном доме. Собственник. Продам часть дома, переоборудованную в три студии и двухкомнатную квартиру. Сдается за 110.000 ...
Ниже рынка
7 800 000 ₽
156 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Кировский, проспект Соколова
Евро 4-к квартира, 3 спальни и большая кухня -столовая, гостиная. Панорамные окна во всей квартире. Продуманная планировка. Спальня с гардеробной. Детская комната. Мастер-спальня с большим ...
ЖК «Соколова, 68»
25 500 000 ₽
216 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Кировский, ул. Красноармейская
Собственник. Все фото реальные. Без комиссии. По планировке - 3 изолированные спальни, 2 санузла, 2 гардеробные, просторная кухня-гостиная с обеденной зоной у панорамного окна. Качественный ...
ЖК «Рубин»
20 900 000 ₽
261 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Кировский, ул. Очаковская
Евро трех комнатная квартира в самом сердце города Ростова на Дону с шикарнейшим видом на стадион. Ростов-Арена, и пойму реку Дона. в квартире останется вся новая техника и мебель. Очень ...
11 000 000 ₽
164 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Кировский, проспект Кировский
Квартира в ЖК Донской Арбат с современным евроремонтом в монолитно-кирпичном доме 2025 года постройки. Высокие потолки 3 метра создают ощущение простора. Из окон открывается вид на улицу ...
ЖК «Донской Арбат»
Ростов-на-Дону, Кировский, ул. Малюгиной
Самый центр, идеальное расположение, шикарный вид, евродвушка, собственник, если вы реальный покупатель или у вас такой имеется-звоните) хороший ремонт, делали для себя). Есть долгосрочный ...
ЖК «Александрийский 2»
9 950 000 ₽
172 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Кировский, ул. Красноармейская
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 40 кв. м на 8 этаже 25 этажного монолитно-кирпичного дома. Квартира с дизайнерским ремонтом на 8 этаже монолитно-кирпичного дома. Просторная кухня площадью ...
ЖК «Рубин»
Ростов-на-Дону, Кировский, проспект Соколова
Стильная студия-30 м. Заезжай и живи. Светлая и уютная. В квартире выделены зона отдыха, обеденная зона. Выполнен ремонт в светлых тонах. Полностью укомплектована мебелью и техникой. ...
ЖК «Соколова, 68»
8 500 000 ₽
283 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Кировский, проспект Кировский
Собственник. Новый дом, сдан в феврале 2026 года. Планировка свободная. Общая площадь 42 квадратных метра. Дом одноподъездный. Точный адрес: Кировский 89 строение 5. ЖК Донской Арбат. 2 ...
Ниже рынка
ЖК «Донской Арбат»
6 200 000 ₽
148 тыс. ₽/м²
8 500 000 ₽
213 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Кировский, ул. Максима Горького
Продажа от собственника без посредников. Двухкомнатная квартира в самом центре исторической части города в двух шагах от Пушкинского бульвара. Колоритный старый ростовский дворик, в котором ...
Ниже рынка
4 500 000 ₽
115 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Кировский, ул. Бориса Слюсаря
Квартира с уникальной планировкой на 20-м этаже. Площадь 38.7 м + балкон 3.5 м. Спальня 15.5 м с гардеробной и с живописным видом из окна. в коридоре 8.2 м есть место для обустройства кладовой ...
Ниже рынка
квартал «Левобережье»
6 350 000 ₽
164 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Кировский, проспект Ворошиловский
Собственник. Продаётся новая стильная студия с дизайнерским ремонтом. Просторная лоджия с теплым полом выходит на тихий двор. в квартире выполнен качественный ремонт с использованием современных ...
Ростов-на-Дону, Кировский, ул. Варфоломеева
Ультра современная студия в новом клубном доме. Отличное месторасположение: ДГТУ. Мединститут, ЦГБ, по. Гагарина, пр. Ворошиловский, ул. Пушкинская, ул. Садовая. Ипподром - всё в шаговой ...
5 900 000 ₽
203 тыс. ₽/м²
|
|