Купить квартиру в Ростове-на-Дону в Кировском
Ростов-на-Дону, Кировский, проспект Кировский
Квартира находится в центре города на Пушкинской в двух этажном доме в цокольном этаже с отдельным входом в квартиру. Во дворе есть парковка. Косметический ремонт был в 2023 году. ...
Ниже рынка
Ростов-на-Дону, Кировский, проспект Кировский
Собственник. В продаже квартира с новым, дизайнерским ремонтом. Все, что на фото остается. Высокие потолки. Планировочное решение: кухня-гостиная, мастер спальня со своей гардеробной и ...
48 000 000 ₽
400 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Кировский, проспект Ворошиловский
Это предложение для тех, кто ищет бескомпромиссное качество, современный стиль и панорамный вид на город (ЦГБ). Интерьер и планировка: Квартира выполнена по авторскому дизайн-проекту. Пространство ...
Ростов-на-Дону, Кировский, ул. Береговая
Квартира в элитном клубном доме на набережной Ростова-на-Дону, С видом на Дон. Идеальное место для прогулок, утренних пробежек и вечернего отдыха. В шаговой доступности центр города, парки ...
39 000 000 ₽
314 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Кировский, ул. Бориса Слюсаря
Собственник. Дом сдан. отличное место. Дом Park Resident II (литер 7) с видом на город. Ключи получены 28.06.2025. Прямо у дома современная школа, детский сад и парк, рядом стадион «Ростов ...
Ниже рынка
квартал «Левобережье»
6 000 000 ₽
168 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Кировский, переулок Университетский
Цена для быстрых. Собственник. Уважаемые риелторы, просьба прочитать внимательно все объявление. Вас в день звонит 50 человек с одинаковыми вопросами. Все как на фото. Я собственник единственный ...
8 500 000 ₽
213 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Кировский, ул. Пушкинская
Квартира на Пушкинской, в самом центре, в доме-памятнике архитектуры с видом на аллею. Дом после полного капитального ремонта с заменой всех коммуникаций и кровли. В квартире заменены полностью ...
Ниже рынка
9 300 000 ₽
148 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Кировский, проспект Соколова
Квартира в кирпичном доме в самом центре города. Адрес соответствует. Первый этаж с отдельным входом. Комнаты смежные, что обеспечивает комфортное проживание. Из окон открывается вид на ...
Ниже рынка
4 750 000 ₽
148 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Кировский, проспект Кировский
Собственник. Переуступка. Отделка WhiteBox Продаю евро-двухкомнатную квартиру в Ростове-на-Дону, в современном жилом комплексе Культура на улице Текучёва, 205. Это практически самый центр ...
ЖК «Культура»
Ростов-на-Дону, Кировский, ул. Суворова
Квартира в самом центре Ростова на Дону идеальный вариант как для собственного проживания, так и сдачи в аренду. Основные параметры. Общая площадь 31,8 м ;.2 комнаты (1 комната проходная); ...
Ниже рынка
4 300 000 ₽
135 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Кировский, проспект Ворошиловский
Квартира в самом центре города. Развитая инфраструктура, рядом ЦГБ, дгту, транспортная развязка. Отлично подходит, как для проживания, так и для сдачи в аренду. Собственник, прямая цена ...
7 050 000 ₽
191 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Кировский, ул. Левобережная
Продается светлая квартира (евро двушка) с дизайнерским ремонтом в монолитно-кирпичном доме 2025 года постройки. Просторная кухня-гостиная площадью 20 м оборудована современной техникой ...
квартал «Левобережье»
11 500 000 ₽
245 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Кировский, ул. Красноармейская
Собственник. Я - один собственник, приобретал за наличные. Квартира в новом ЖК Звезда в центре города на ул. Красноармейской, напротив кинотеатра Большой. В собственности с 2022 года, мы ...
ЖК «Звезда»
16 999 000 ₽
314 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Кировский, проспект Ворошиловский
Продажа от собственника (без комиссии). Посредников просьба не беспокоить. Современный ремонт премиум-класса, качественные материалы, продуманные системы хранения и умная планировка делают ...
12 550 000 ₽
273 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Кировский, ул. Левобережная
Продаётся уникальная дизайнерская квартира площадью 70 м в одном из самых престижных жилых комплексов города ЖК Левобережье. О комплексе: Современный жилой комплекс с закрытой охраняемой ...
квартал «Левобережье»
13 800 000 ₽
197 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Кировский, проспект Кировский
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 41,8 кв. м в одноэтажном кирпичном доме. Квартира на земле в центре Ростова-на-Дону. Две смежные комнаты, прихожая, совмещенный санузел, подвал из ...
Ниже рынка
5 500 000 ₽
132 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Кировский, ул. Пушкинская
В самом центре города продаётся уютная светлая двухкомнатная квартира с раздельными комнатами и потолками более 3-x метров высотой. Просторная 10-тиметровая кухня. Два балкона (застеклённый ...
Ниже рынка
7 700 000 ₽
130 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Кировский, ул. Адыгейская
Агентам не беспокоить. Квартира в самом центре города, выход на пушкинскую сразу. До всех центральных развязок 5 минут. Лучше района нет. Я студентка медицинского университета, жила одна ...
22 000 000 ₽
231 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Кировский, ул. Левобережная
Продается великолепная двухкомнатная квартира в новом современном доме на Левобережной улице, 6/6 с2 в самом сердце г. Ростов-на-Дону. Эта стильная квартира общей площадью 67,7 кв. м с ...
квартал «Левобережье»
11 600 000 ₽
171 тыс. ₽/м²
|
|