Продаю 1-ком. квартиру (проспект Кировский)

1-комн.

квартира

35,5 м²

общая

13 из 32

этаж

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 35,5 кв. м на 13 этаже 32 этажного кирпичного дома. Собственник. В продаже однокомнатная квартира, в центре города, в ЖК Донской Арбат. Квартира видовая, окна смотрят в сторону Театрального и Текучёва. Рядом университет ДГТУ. ЖК находится по адресу Кировский 89, в Кировском районе. Рядом иподром, ТЦ Большой. Закрытая территория. Красивые входные группы, консьерж, охраняемая, закрытая территория. Современные детские и спортивные площадки.

Инфраструктура

6 000 000 ₽
169 014 ₽/м²
19 апреля
Контакт собственника
Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

Ростов-на-ДонуКировскийпроспект Ворошиловский

Квартира в самом центре города. Развитая инфраструктура, рядом ЦГБ, дгту, транспортная развязка. Отлично подходит, как для проживания, так и для сдачи в аренду. Собственник, прямая цена ...
7 050 000 
191 тыс. ₽/м²
Сегодня

Ростов-на-ДонуКировскийпереулок Университетский

Цена для быстрых. Собственник. Уважаемые риелторы, просьба прочитать внимательно все объявление. Вас в день звонит 50 человек с одинаковыми вопросами. Все как на фото. Я собственник единственный ...
8 500 000 
213 тыс. ₽/м²
Сегодня

Ростов-на-ДонуКировскийул. Красноармейская

ЖК Космос топ-локация, самый центр города Ростова-на-Дону. Проект бизнес класса. В шаговой доступности высшие учебные заведения (в 5 минутах мед институт-постоянный поток потенциальных ...
12 600 000 
238 тыс. ₽/м²
Сегодня

Ростов-на-ДонуКировскийул. Варфоломеева

Ультра современная студия в новом клубном доме. Отличное месторасположение: ДГТУ. Мединститут, ЦГБ, по. Гагарина, пр. Ворошиловский, ул. Пушкинская, ул. Садовая. Ипподром - всё в шаговой ...
5 900 000 
203 тыс. ₽/м²
Вчера

Ростов-на-ДонуКировскийпроспект Ворошиловский

Собственник. Продаётся новая стильная студия с дизайнерским ремонтом. Просторная лоджия с теплым полом выходит на тихий двор. в квартире выполнен качественный ремонт с использованием современных ...
7 800 000 
260 тыс. ₽/м²
Вчера

Ростов-на-ДонуКировскийпереулок Университетский