Продаю 1-ком. квартиру, Сельмаш (ул. Веры Пановой)

1-комн.

квартира

38,5 м²

общая

8 из 22

этаж

Мон. кирп.

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 38,5 кв. м на 8 этаже 22 этажного монолитно-кирпичного дома. Собственник. Квартира сделан евроремонт в ней практически не жили. Состояние заходи и живи. Кухня с полным наполнением техники (холодильник, стиральная машина, микроволновка, индукция, вытяжка, полная кухонная мебель включая стол и стулья) сан/узел (ванная акриловая, все в плитке) вся мебель останется при продаже. Точечные светильники подсветка карниза выводы под интернет и тв. Остается большой шкаф и кровать (состояние идеальное) сплит-система. Вся инфо структура в шаговой доступности (остановка, поликлиники, детсад, учебные заведения) до центра 15 мин езды. Дом полностью закрытого типа с детской площадкой, парковкой. Документы готовы к продаже (нет ограничений, обременений).

О доме

Дом построен в 2019 г. Лифты: есть Подъезды: 1 шт.
7 000 000 ₽
181 818 ₽/м²
8 мая

Ростов-на-ДонуСельмашул. Веры Пановой

Добрый день. Квартира с отличным видом. Удобная планировка, качественный ремонт, большая кухня, ванная и лоджия с шикарным видом не оставят вас равнодушными. Придомовая территория огорожена ...
6 100 000 
169 тыс. ₽/м²
Сегодня

Ростов-на-ДонуСельмашул. Веры Пановой

Собственник. Квартира с современным ремонтом на 12 этаже кирпичного дома, построенного в 2019 году. Просторная комната оформлена в светлых тонах, что создает ощущение простора и уюта. Из ...
5 800 000 
170 тыс. ₽/м²
Сегодня

Ростов-на-Дону2-й п. Орджоникидзеул. Российская

Агентам просьба не беспокоить только реальные покупатели. В этом году полностью заменено отопление, все делали для себя заезжай и живи. Светлая и просторная комната площадью 21,5 кв. м ...
3 200 000 
100 тыс. ₽/м²
Сегодня

Ростов-на-ДонуСельмашул. Веры Пановой

Собственник, ЖК Сельмаш. Дом комфорт класса, 2019 г. Непосредственная близость к центру города (в шаговой доступности школа/дет. сад/больница/магазины/транспорт). Самая низкая стоимость ...
4 190 000 
190 тыс. ₽/м²
Сегодня

Ростов-на-ДонуСельмашул. Смычки

Прекрасный вариант для воплощения ваших желаний. Прекрасный район, самый центр Сельмаша. Развитая инфраструктура. Рядом школы, детский сады, поликлиники. В пешей доступности парки и скверы ...
3 600 000 
120 тыс. ₽/м²
Сегодня

Ростов-на-Дону2-й п. Орджоникидзепроспект 20 летия Октября

Свежий ремонт, тёплые «водяные» полы по всей квартире. 37 кв балкон Двухконтурный котёл, своё отопление. Мебель остается частично. Балкон застеклен. Есть сплит-система. Однушка переделанная ...