Продаю 1-комн. квартиру, ЖК Фрейм (ул. Зорге)

1-комн.

квартира

36 м²

общая

5 из 14

этаж

Мон. кирп.

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 36 кв. м на 5 этаже 14 этажного дома. Светлая, очень теплая квартира в новом прекрасном ЖК Фрейм, ремонт делали сами, качественно, как для себя, но по некоторым обстоятельствам срочно продаю. Квартира полностью меблирована, никто не жил. Платежи не высокие, отопление зимой практически не включали. Объединили кухню с лоджией, стоит раскладной диван, по факту евродвушка, кухня полностью укомплектована, вплоть до посудомоечной машины. Также сделали отдельную просторную гардеробную (наполнение сделать не успели). в ванной стоит новая стиральная машина, электрический полотенцесушитель душ 90 х90, сделан вывод под установку водонагревателя (на фото видно, над унитазом за дверкой). Квартира подойдет, как для проживания самому, так и для сдачи в аренду. Более того, это отличное вложение средств, учитывая, что в строящемся литере этого же ЖК, цена за квартиру от застройщика выше, чем у этой уже с ремонтом и мебелью. Продажа срочная, нужны деньги, готов к вашим предложениям.

Жилой комплекс

Район

ЗЖМ (Западный жилой массив) показать на карте

Инфраструктура

7 450 000 ₽
206 944 ₽/м²
Вчера12 мая
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

Ростов-на-ДонуЗЖМул. Жмайлова

Квартира с дизайнерским ремонтом в современном жилом комплексе на улице Жмайлова, 4. Г в Ростове-на-Дону. Квартира расположена на 7 этаже 26-этажного блочного дома, построенного в 2017 ...
7 800 000 
160 тыс. ₽/м²
Сегодня

Ростов-на-ДонуЗЖМул. 339-й Стрелковой Дивизии

Собственник. Продаю просторную евро 2 х-комнатную квартиру 50 кв. м в кирпичном доме бизнесс-класса с консьержем и видео наблюдением. Дом расположен в золотом квадрате западного, рядом ...
6 999 000 
140 тыс. ₽/м²
Сегодня

Ростов-на-ДонуЗЖМул. Толмачева

Квартира с момента постройки дома в одних руках. Квартира в центре ЗЖМ. в шаговой доступности детские сады, школы, магазины, рынок, вообщем все что нужно для комфортной жизни. В квартире ...
6 800 000 
137 тыс. ₽/м²
Сегодня

Ростов-на-ДонуЗЖМул. Прогрессивная

Собственник. Продаю гостинку, нужен ремонт квартира после квартирантов недобросовестных. Туалет совмещен с душевой кабиной, есть балкон. Без обременений, документы все в порядке один собственник ...
2 100 000 
127 тыс. ₽/м²
Сегодня

Ростов-на-ДонуЗЖМул. Стабильная

Продается уютная евро-двухкомнатная квартира с современным евроремонтом. Просторная кухня площадью, оборудована всей необходимой техникой, включая холодильник и стиральную машину. Комнаты ...
6 600 000 
157 тыс. ₽/м²
Сегодня

Ростов-на-ДонуЗЖМул. Жмайлова

Собственник. Продаётся уютная, тёплая, просторная евродвушка. В квартире выполнен современный дизайнерский ремонт из качественных материалов: на полу-высококлассный ламинат, керамогранит ...