Продаю 1-комн. квартиру, ЖК Соловьиная роща, ул. Шаповалова

1-комн.

квартира

33,3 м²

общая

4 из 9

этаж

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 33,3 кв. м на 4 этаже 9 этажного кирпичного дома. Продается светлая уютная 1-комнатная квартира в хорошем состоянии. Отличный вариант для тех, кто ищет готовое жилье с качественной отделкой въезжайте хоть завтра. Преимущества: Полностью готовый евроремонт (сантехника, стяжка, обои всё в идеале) 4 этаж золотая середина (не первый и не последний). Хорошая планировка, жилая площадь 33.3 м (кухня + комната просторные). Развитая инфраструктура, транспортная доступность. Условия продажи: Квартира в ипотеке (остаток долга 2 600 000 руб.). Продажа через банк или с использованием аккредитива. Вы получаете чистую выписку после погашения моего долга. Сделка абсолютно безопасна и прозрачна. Торг уместен. Показ в удобное время. Один взрослый собственник. Продаётся без мебели.

О доме

Дом построен в 2020 г. Лифты: есть Подъезды: 2 шт.

Инфраструктура

4 500 000 ₽
135 135 ₽/м²
Вчера22 мая

Ростов-на-ДонуСоветскийул. Шаповалова

Собственник. Квартира 25 м в ЖК Соловьиная роща. Сделан отличный ремонт, никто не проживал. Новая мебель и техника. Развитая инфраструктура, на территории свой детский садик. Удобная транспортная ...
4 000 000 
160 тыс. ₽/м²
Вчера

Ростов-на-ДонуЛенинскийул. Курская

Собственник. Квартира в ЖК Ботаника. Первая очередь. Панорамное остекление. Вид на реку. Все вопросы по телефону.  ...
3 400 000 
145 тыс. ₽/м²
Вчера

Ростов-на-ДонуСоветскийул. Шаповалова

Квартира создавалась для личного проживания и работы, не под продажу. Общая площадь 26 м + просторный балкон 5,5 м. 5 этаж. Выполнена полноценная шумо- и теплоизоляция (пол, стены, потолок ...
4 400 000 
173 тыс. ₽/м²
20 мая

Ростов-на-ДонуЖелезнодорожныйул. Мачтовая

Квартира в цокале в ЖК любушкино (один взрослый собственник). Квартира как на фото, продажа в связи с переездом. Сейчас там проживают арендаторы семья, возможно так и оставить под сдачу ...
3 900 000 
93 тыс. ₽/м²
20 мая

Ростов-на-ДонуЖелезнодорожныйул. Мачтовая

Квартира в хорошем состояние Уютная территория, видеонаблюдение, детская площадка. Частный детский сад, магазин на территории. Двухконтурный котел на отопление и воду. к/у приемлимые. Остановка ...
5 100 000 
123 тыс. ₽/м²
20 мая

Ростов-на-ДонуВоенведул. Таганрогская

Квартира с косметическим ремонтом. Из окон открывается вид на улицу. В квартире имеется балкон, который можно использовать как дополнительное пространство для хранения или отдыха. В комнате ...
4 000 000 
129 тыс. ₽/м²
20 мая

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа 1-комнатных квартир»

Нет кода?

Цена за 1 м², квартиры, в Ростове-на-Дону, Советский

1-ком. квартиры, Советский

149 890 ₽/м²

%
1,52%

Среднее по Ростову-на-Дону

155 040 ₽/м²

%
0,73%

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 23.05.2026