Продаю 2-х к квартиру, ул. 2-я Краснодарская

2-комн.

квартира

67 м²

общая

Описание

Продается 2 к квартира площадью 67 кв. м на 17 этаже. 2 лоджии. С/у раздельный. Планировка «Бабочка». Закрытая территория. Вся мебель и техника Свое парковочное место 3 лифта на подъезд. Не Панелька. В квартире очень Тихо и тепло На территории ЖК, есть Всё. Салон красоты, супер маркет, пекарня, спорт зал, крытая мангальная зона, спортивные площадки. Через дорогу школа, садик, остановка общественного транспорта в любую точку города.

Район

ЗЖМ (Западный жилой массив) показать на карте
6 900 000 ₽
102 985 ₽/м²
21 февраля
Телефон собственника

+7 98*-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

Ростов-на-ДонуСоветскийул. Заводская

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 54,5/30,1/11 кв. м на 12 этаже 19 этажного кирпичного дома 2016 г. п. Стоит на вершине улицы. Два новых современных лифта. Чистый подъезд, есть консьерж ...
6 150 000 
113 тыс. ₽/м²
Сегодня

Ростов-на-ДонуЗЖМул. Каширская

Бывшее общежитие. Комнаты изолированные, что обеспечивает комфорт и приватность. В квартире есть газоснабжение, а также открытая парковка во дворе. Кухня оборудована холодильником, что ...
2 400 000 
67 тыс. ₽/м²
Сегодня

Ростов-на-ДонуЗЖМул. 2-я Краснодарская

Собственник Просторная двухкомнатная квартира современной планировки, с дизайнерским ремонтом, в самом уютном и привлекательном месте Советского района. Расположена на 6-м этаже 7-ми этажного ...
12 000 000 
162 тыс. ₽/м²
Сегодня

Ростов-на-ДонуЗЖМпроспект Стачки

Квартира в современном жилом комплексе. Просторная кухня площадью 7,5 кв. м идеально подходит для семейных ужинов. Квартира расположена на 20 этаже 24-этажного кирпичного дома, построенного ...
10 800 000 
214 тыс. ₽/м²
Сегодня

Ростов-на-ДонуЗЖМул. 1-я Краснодарская

Общая площадь квартиры составляет 33,8 кв. м, жилая площадь 21,1 кв. м. Квартира расположена на 3 этаже 3-этажного дома, построенного в 1958 году. Это прекрасный выбор для тех, кто ищет ...
4 000 000 
118 тыс. ₽/м²
Вчера

Ростов-на-ДонуЖелезнодорожныйул. Магнитогорская

Читаем внимательно Продаётся. В связи с переездом в другой город. Кто готов реально приобрести 2 ку с отличным видом на Дон звоните. 1 вариант. 12 000 000. С мебелью и техникой + кладовая ...