Продаю 2-ком. квартиру, ул. 1-я Майская

2-комн.

квартира

77,3 м²

общая

4 из 9

этаж

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 77,3 кв. м на 4 этаже 9 этажного кирпичного дома. В отличной локации, застройщик СК «Кристина», на площадке всего 4 квартиры, лифт, во дворе открытая стоянка и двухуровневый паркинг, закрытая территория, на пульте, видеонаблюдение, консьерж. Продажа с мебелью и бытовой техникой, 2-мя сплит-системами, кухня итальянская, массив, столешница искусственный камень, встроенная бытовая техника. Риелторам не беспокоить.

О доме

Дом построен в 2012 г. Лифты: есть Подъезды: 1 шт. Класс энергоэффективности: B

Инфраструктура

18 000 000 ₽
232 859 ₽/м²
3 апреля
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

Ростов-на-ДонуНахичеваньул. 17-я Линия

Комнаты изолированные, водопровод, газ, электричество, канализация подключены отдельно к квартире, есть подвал, парковка, цена договорная. ...
5 500 000 
138 тыс. ₽/м²
Сегодня

Ростов-на-ДонуПролетарскийул. Нижегородская

Собственник. Продаю 2-x комнатную квартиру без перепланировки, раздельные комнаты, выполнен качественный ремонт по дизайн-проекту отделка премиальными материалами, оборудована подогревом ...
14 900 000 
213 тыс. ₽/м²
Сегодня

Ростов-на-ДонуНахичеваньул. Верхненольноя

Отличная с раздельными комнатами, просторной светлой кухней. Имеется вместительная кладовка, лоджия, балкон. Дом, подъезд, закрытый двор в опрятном состоянии (цветники, лавочки, шлагбаум) ...
6 250 000 
132 тыс. ₽/м²
Вчера

Ростов-на-ДонуНахичеваньул. 19-я Линия

Квартира в центре Нахичевани. Вблизи все учебные заведения, общественный транспорт, нахичеванский рынок. Во дворе к квартире идет отдельный сарай с погребом. Двор ухоженный с приличными ...
4 500 000 
112 тыс. ₽/м²
9 мая

Ростов-на-ДонуНахичеваньул. 2-я Линия

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 34 кв. м в одноэтажном доме. Квартира жилая, ремонт нужен, но жить можно, газа нет, отапливается эл. радиатором, место очень хорошее, все рядом, центр ...
2 550 000 
75 тыс. ₽/м²
8 мая

Ростов-на-ДонуНахичеваньул. 1-я Линия

Расположенную в 5 минутах от Театральной площади (угол 1-й линии и 1-й Пролетарской улицы). Квартира находится на 3 этаже 5-ти этажного кирпичного дома, не угловая, очень теплая и светлая ...