Купить квартиру в Ростове-на-Дону в Нахичевани
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. Верхненольноя
Отличная с раздельными комнатами, просторной светлой кухней.
Имеется вместительная кладовка, лоджия, балкон.
Дом, подъезд, закрытый двор в опрятном состоянии (цветники, лавочки, шлагбаум) ...
6 250 000 ₽
132 тыс. ₽/м²
5 500 000 ₽
138 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. 26-я Линия
Продам 1-комнатную квартиру площадью 36 кв. м на 14 этаже 26 этажного кирпичного дома. Продаем полноценную однокомнатную квартиру. Подробности по телефону. ...
ЖК Линии
5 650 000 ₽
157 тыс. ₽/м²
6 000 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. 26-я Линия
Сделана как полноценная одноконная, есть спальное место под двуспальную кровать или детскую и большая кухня получилась, где поместится и обеденный стол и можно поставить диван раскладной ...
ЖК Линии
4 950 000 ₽
146 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. 23-я Линия
Новая входная дверь, полностью разведена электрика, отштукатурены стены, балкон. Без обременений. Вид на зеленый остров, через реку - пляж. Для комфорта жильцов - площадки для игр, спорта ...
ЖК «Город у реки»
5 500 000 ₽
130 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. 26-я Линия
Собственник Продам 2-х комнатную квартиру площадью 60 кв. м. Все фото реальные. Видовая квартира с дизайнерским ремонтом. Новая, никто не жил. Евро Две отдельные спальни и кухня-гостиная ...
ЖК Линии
12 300 000 ₽
205 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. 35-я линия
Собственник. Срочная продажа. Дом на 35 линии. ГАЗ Подземная парковка Внутренний двор Все что есть в квартире остается. имеется Бойлер. Холодильник, кухня, стиральная машина, пылесос. Микроволновка ...
6 200 000 ₽
165 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. 29-я Линия
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 31 кв. м на 2 этаже 2 этажного кирпичного дома. Квартира с отдельным входом. Закрытыйдвор с парковкой. ...
Ниже рынка
17 000 000 ₽
185 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. 26-я Линия
Продаю 1-к квартиру. Сельмаш / 26 линия 35/2 / Шолохова. Планировка евро-2 к, 14/17 к, новый дом 2024 года, 40/16/12, + лоджия 4 метра утеплена и застеклена. Собственник, без обременений ...
ЖК Линии
7 200 000 ₽
180 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. 23-я Линия
Центр. Все фото соответствуют. Евро 2, панорамный вид на Дон, керамогранит, везде тёплый пол, датчики контроля протечки воды, водонагреватель, метель техника. Все новое, никто не жил. ...
ЖК «Город у реки»
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. 23-я Линия
Продажа от Собственника. Евро двушка в квартире выполнен ремонт по дизайн проекту все продумано до мелочей. Есть вопросы звоните. ...
ЖК «Город у реки»
6 999 000 ₽
159 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. 23-я Линия
Продаем свою готовую к ремонту и проживанию студию в ЖК Город у реки, комфорт класса, в жилом литере 7. Обратите внимание: продаем сами, без агентов. Квартира на 10 этаже оптимальная высота ...
ЖК «Город у реки»
3 700 000 ₽
142 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. Налбандяна
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 48 кв. м в одноэтажном кирпичном доме. Ваша квартира в сердце Нахичевани: Тихий оазис с комфортом особняка. Мечтали о жизни в историческом центре, ...
Ниже рынка
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. 26-я Линия
Квартира с современным евроремонтом в кирпичном доме 2023 года постройки. Просторная кухня площадью 17 м оборудована всей необходимой техникой, включая холодильник. В квартире есть просторный ...
ЖК Линии
5 200 000 ₽
149 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. Богданова
В связи с переездом продается уютная, теплая, двухкомнатная квартира на 1 этаже (фактически этаж 2-рой). Лучшая планировка «бабочка». Общая площадь составляет 58,3 кв. м, и лоджия 3,1 кв ...
ЖК «Красный Аксай»
9 000 000 ₽
154 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. Рябышева
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 30 кв. м в одноэтажном кирпичном доме. Квартира на земле (собственник). Двор общий, закрытый. Соседи адекватные. Есть въезд. Нахичевань. Удобное расположение ...
Ниже рынка
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. 23-я Линия
Собственник. Без обременений. Предчистовая отделка. Проложена электрика, есть стяжка пола, выполнена штукатурка стен под обои. ...
Ниже рынка
ЖК «Город у реки»
4 700 000 ₽
126 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. Подвойского
Квартира в современном жилом комплексе по адресу: Ростов-на-Дону, улица Подвойского, 60. Просторная площадь в 61 кв. м идеально подходит для комфортного проживания. Квартира находится на ...
ЖК «Красный Аксай»
8 600 000 ₽
141 тыс. ₽/м²
|
|