Купить квартиру в Ростове-на-Дону в Нахичевани
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. Закруткина
Вы хотите жить в самом сердце Ростова в его историческом центре Вашему вниманию представлена роскошная квартира в самом центре Ростова. Район Театральной площади. Новый дом, вся инфраструктура ...
8 150 000 ₽
203 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. 30-я Линия
Я собственник Цена такой же квартиры у застройщика сейчас 8,5-8,7, ЖК Наследие, 5 минут от центра города Дом бизнес-класса. Состояние: улучшенный стройвариант - на полу стяжка, м/п окна ...
ЖК «Наследие»
7 200 000 ₽
160 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. 23-я Линия
Доброго дня всем Квартира в ГУР. Торг будет, сделана предчистовая отделка, входная дверь новая хорошая 60 тыс, полностью электроразводка, сантехника установлена заведена, штукатурка, стяжка ...
ЖК «Город у реки»
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. 4-я Линия
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 40 кв. м в одноэтажном кирпичном доме. Собственник. Квартира в отличном месте исторический район Нахичевани. Удобное расположение - рядом вся необходимая ...
Ниже рынка
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. 18-я Линия
Продается 2-x комнатная квартира в старинном кирпичном доме 1930 года постройки. Толщина стен около метра. Автономное отопление и вода - колонка. Жила пожилая женщина, требуется косметический ...
Ниже рынка
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. Подвойского
Собственник. Торг реальному покупателю. Без дополнительных скрытых комиссий. Один собственник с 2019, в квартире никто не прописан, без обременений. ...
ЖК «Красный Аксай»
16 500 000 ₽
165 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. 28-я Линия
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 47 кв. м на 1 этаже 4 этажного кирпичного дома. Квартира с изолированными комнатами на первом этаже кирпичного дома. Высокие потолки 3 метра создают ...
Ниже рынка
5 100 000 ₽
109 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. 45-я Линия
Собственник. (Все оформлено, дом сдан - не переуступка). ЖК Красный Аксай с развитой инфраструктурой, транспортная система, охраняемая территория, масса магазинов, аптека, кафе, детский ...
8 800 000 ₽
164 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. Каяни
Светлая однушка в центре города с видом на парк. Один взрослый собственник. Никто не прописан. Без обременений. Прошу агентов не беспокоить. Ни с кем не сотрудничаю. ...
5 000 000 ₽
132 тыс. ₽/м²
24 900 000 ₽
231 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. 23-я Линия
Квартира в одном из лучших ЖК центра Ростова. Город у реки. Из окон открывается вид на реку. Зелёный остров и тихий двор - ощущение уюта и близости к природе. Забудете про гудящую пробку ...
Ниже рынка
ЖК «Город у реки»
4 600 000 ₽
114 тыс. ₽/м²
7 400 000 ₽
172 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. 20-я линия
Уютная, просторная и светлая квартира с высоким потолком в кирпичном доме на 3 этаже 5 этажного дома в центре Нахичевани. Квартира общ, площадью 67,3 кв. м, жилой 49,3 - 20,2/15.8/13,5 ...
8 500 000 ₽
126 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. 23-я Линия
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 29 кв. м на 4 этаже 24 этажного дома. Собственник. Без обременений. Агентов просьба не беспокоить. Подробности по телефону. ...
Ниже рынка
ЖК «Город у реки»
3 650 000 ₽
126 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. 14-я Линия
Собственник. 3-х комнатная светлая квартира в кирпичном одноподъездном доме с высокими потолками. Приличные соседи, тихо и комфортно. После ремонта жили 6 мес. Все в отличном состоянии ...
11 000 000 ₽
126 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. Городовикова
В самом популярном ЖК Ростова-на-Дону продаётся просторная евро 3-к квартира общей площадью 65 м. Благодаря планировке окна выходят на 2 стороны. При этом квартира не угловая. В квартире ...
ЖК «Красный Аксай»
12 000 000 ₽
188 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. Закруткина
Продаю 4-х комнатную квартиру площадью 96 кв. м в одноэтажном доме. Квартира в крепком купеческом доме в центре Нахичевани. Квартира под ремонт. Отличный вариант для исполнения ваших пожеланий ...
Ниже рынка
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. 35-я линия
Благополучные соседи. Bcё близко: школа, садик, поликлиника, магазины, парк, остановка, много всего. В 2019 г сделал капитальный ремонт. Заменил: сантехнику, проводку, окна, выровнял стены ...
Ниже рынка
5 160 000 ₽
120 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. Советская
Сталинский дом. 4-й этаж 4-x этажного дома + технический этаж. Хороший ремонт. Встроенная кухня, шкаф-купе в прихожей, встроенный шкаф в спальне. Два сплита. Один взрослый собственник. ...
16 950 000 ₽
188 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. 23-я Линия
Дом сдан. Ключи на руках. Видовая квартира площадью 22,62 квадратных метра, расположенная на 19 этаже 24-этажного дома по адресу: Ростов-на-Дону, 23-я линия, 54, строение 4. Эксклюзивная ...
ЖК «Город у реки»
3 530 000 ₽
156 тыс. ₽/м²
|
|