Купить квартиру в Ростове-на-Дону в Нахичевани
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. 3-я Линия
Собственник (не агент). Все фото полностью соответствуют. Дом прошел полный капитальный ремонт (фото дома в галерее). Агентам без покупателей не показываю Могу выслать видео. Вся информация ...
5 250 000 ₽
188 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. 23-я Линия
Квартира с балконом на 6 этаже современного монолитно-кирпичного дома, построенного в 2024 году. Просторная комната без отделки, что позволяет воплотить любые дизайнерские идеи. в квартире ...
Ниже рынка
ЖК «Город у реки»
4 800 000 ₽
123 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. Подвойского
Собственник. Квартира с нормальным косметическим ремонтом в монолитно-кирпичном доме 2017 года постройки, 3-й литер, один из самых первых образцово-показательных домов ЮСИ. Я первый владелец ...
ЖК «Красный Аксай»
5 350 000 ₽
160 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. 23-я Линия
Квартира в ЖК Город у реки. Вид на Дон. Самая удачная планировка, есть возможность зонировать отдельно кухню. 23 этаж. Удобное расположение квартиры в подъезде. Окна выходят на восток. ...
ЖК «Город у реки»
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. 23-я Линия
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 78 кв. м на 11 этаже 25 этажного монолитно-кирпичного дома. Квартира в ЖК «Дом у реки» новый дом, квартира с ремонтом и мебелью. ...
12 600 000 ₽
162 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. 23-я Линия
Уникальное в городе предложение: квартира под чистовую отделку white bох без сюрпризов в виде некачественного материала, нарушения технологий, необходимости переделывать, доделывать. Все ...
ЖК «Город у реки»
6 790 000 ₽
170 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. 23-я Линия
Квартира с дизайнерским ремонтом в современном монолитно-кирпичном доме 2024 года постройки. Просторная комната с панорамными окнами открывает потрясающий вид на солнечную сторону. В квартире ...
ЖК «Город у реки»
7 300 000 ₽
221 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. 20-я линия
Дом расположен в центральном районе города-удобная транспортная развязка и шаговая доступность необходимых инфраструктурных объектов. Пригородный автовокзал, банк, школа, рынок, аптеки ...
4 900 000 ₽
117 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. 32-я Линия
Продаю 4-х комнатную квартиру площадью 74 кв. м в одноэтажном кирпичном доме. Собственник. Квартира общей площадью 74 кв. м, жилая 52,5 кв. м. Комнаты: 14,3 кв. м, 6,4 кв. м, 17,2 кв. м ...
Ниже рынка
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. 23-я Линия
Просторная кухня в 12 кв. м станет отличным местом для семейных ужинов и кулинарных экспериментов. Квартира без ремонта, что дает возможность воплотить ваши дизайнерские идеи и создать ...
ЖК «Город у реки»
5 300 000 ₽
131 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Нахичевань, проспект Шолохова
Квартира в живописном районе парка Островского. Общая площадь квартиры составляет 92,5 кв. м (с учётом балконов 94,5 кв. м.). Квартира расположена на 5 этаже 5-этажного кирпичного дома ...
10 500 000 ₽
111 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. 1-я Майская
В отличной локации, застройщик СК «Кристина», на площадке всего 4 квартиры, лифт, во дворе открытая стоянка и двухуровневый паркинг, закрытая территория, на пульте, видеонаблюдение, консьерж ...
18 000 000 ₽
233 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. 26-я Линия
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 34 кв. м на 14 этаже 22 этажного кирпичного дома. Квартира площадью 34 кв. м на 14 этаже 22-этажного дома. Идеальный вариант для комфортного проживания ...
ЖК Линии
5 650 000 ₽
166 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. 14-я Линия
Общая площадь квартиры составляет 32 кв. м, а кухня 6 кв. м. Высокие потолки в 3 метра создают ощущение простора и света. В квартире сделан косметический ремонт, поэтому вы сможете сразу ...
4 200 000 ₽
131 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. Городовикова
Шикарная кв с чистовой отлично, сделаны доп розетки, утепление откосов окон, замена входной двери, индивидуальное отопление в кв, всегда горячая вода, котел, газ. много магазинов, сад, ...
ЖК «Красный Аксай»
8 800 000 ₽
164 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. 1-я Майская
В квартире сделан косметический ремонт, что позволяет сразу же въехать и жить с комфортом. Просторная комната позволит вам создать уютное место для отдыха. В совмещенном санузле удобно ...
6 500 000 ₽
135 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. 25-я Линия
Роскошная видовая квартира, в идеальном ЖК клубного типа с закрытой территорией, детской площадкой, паркинг наземный, подземный, идеальное место расположения, в 2 минутах школа, детский ...
13 000 000 ₽
169 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. 30-я Линия
Срочная продажа. Бизнес-класс, в двух корпусах всего 220 квартир, не человейник, старая Нахичевань. Дом сдан в эксплуатацию, выдача ключей в апреле этого года. Потолки - 2,85 м, панорамное ...
ЖК «Наследие»
8 500 000 ₽
148 тыс. ₽/м²
6 700 000 ₽
152 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. 23-я Линия
В продаже двухкомнатная, просторная, уютная квартира с уникальной планировкой и шикарным видом на реку Дон и Зеленый остров. Первая береговая линия. Просторные комнаты, два балкона на которых ...
ЖК «Город у реки»
6 900 000 ₽
115 тыс. ₽/м²
|
|