Продажа 1-комнатных квартир в Ростове-на-Дону, ул. 23-я Линия
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. 23-я Линия
Новая входная дверь, полностью разведена электрика, отштукатурены стены, балкон. Без обременений. Вид на зеленый остров, через реку - пляж. Для комфорта жильцов - площадки для игр, спорта ...
ЖК «Город у реки»
5 500 000 ₽
130 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. 23-я Линия
Центр. Все фото соответствуют. Евро 2, панорамный вид на Дон, керамогранит, везде тёплый пол, датчики контроля протечки воды, водонагреватель, метель техника. Все новое, никто не жил. ...
ЖК «Город у реки»
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. 23-я Линия
Продажа от Собственника. Евро двушка в квартире выполнен ремонт по дизайн проекту все продумано до мелочей. Есть вопросы звоните. ...
ЖК «Город у реки»
6 999 000 ₽
159 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. 23-я Линия
Продаем свою готовую к ремонту и проживанию студию в ЖК Город у реки, комфорт класса, в жилом литере 7. Обратите внимание: продаем сами, без агентов. Квартира на 10 этаже оптимальная высота ...
ЖК «Город у реки»
3 700 000 ₽
142 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. 23-я Линия
Собственник. Без обременений. Предчистовая отделка. Проложена электрика, есть стяжка пола, выполнена штукатурка стен под обои. ...
Ниже рынка
ЖК «Город у реки»
4 700 000 ₽
126 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. 23-я Линия
Прдажа напрямую от собственника. Торг при быстром выходе на сделку. Правооснование ДДУ, один взрослый собственник. Черновой ремонт, планировка обязует делать выводы под планируемый дизайн ...
Ниже рынка
ЖК «Город у реки»
3 700 000 ₽
123 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. 23-я Линия
ЖК «Город у Реки». Собственник. 1 к квартира удобной планировки с большой кухней и отличным видом на Дон. в квартире сделан ремонт. Ванна керамогранит. Плитка на полу прихожая, кухня, комната ...
ЖК «Город у реки»
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. 23-я Линия
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 44 кв. м на 7 этаже 25 этажного монолитно-кирпичного дома. Продаю Евро двушку в квартире выполнен ремонт по дизайн проекту. ...
ЖК «Город у реки»
7 200 000 ₽
164 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. 23-я Линия
Видовая студия с панорамой на Дон ЖК «Город у реки» дом сдан. Квартира с прямым видом на Дон редкий и ликвидный вариант в комплексе. Западная сторона красивые закаты и естественный свет ...
ЖК «Город у реки»
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. 23-я Линия
Видовая квартира на 25 этаже под чистовую отделку white box, все работы выполнены качественными и дорогими материалами, не от застройщика. По работам: Построены перегородки. Проведена качественная ...
ЖК «Город у реки»
6 300 000 ₽
150 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. 23-я Линия
Квартира в новом доме на третьем этаже. Общая площадь квартиры составляет 42 кв. м, из которых 18 кв. м отведено под жилую зону, а кухня занимает 13 кв. м. Дом в 25 этажей был построен ...
Ниже рынка
ЖК «Город у реки»
4 400 000 ₽
105 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. 23-я Линия
Хороший вариант для бизнеса. Своя территория у ЖК, 3 дома 25 этажей. Отличная однокомнатная, единственный вариант в 12 литере на первом этаже с окнами в основной двор. Примеры деятельности ...
Ниже рынка
ЖК «Город у реки»
4 100 000 ₽
108 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. 23-я Линия
Квартира в новом доме в Нахичевани, по адресу: улица 23-я Линия, 54 с12. Общая площадь квартиры составляет 39,1 кв. м, из них жилая площадь 25 кв. м и кухня 6 кв. м. Квартира расположена ...
Ниже рынка
ЖК «Город у реки»
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. 23-я Линия
Продаю свою видовую однокомнатную квартиру в ЖК «Город у реки». Дом 2024 года постройки. Комплекс находится на берегу реки Дон напротив Зеленого острова. Для жителей прогулки вдоль водоема ...
ЖК «Город у реки»
4 800 000 ₽
141 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. 23-я Линия
Комплекс на берегу Дона, в котором будет хорошо разным поколениям: семьям с детьми, молодёжи и людям постарше. Расположен в Пролетарском районе с видом на Зелёный остров: через реку пляж ...
Ниже рынка
ЖК «Город у реки»
4 750 000 ₽
121 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. 23-я Линия
Планировка квартиры: спальня, просторная кухня-гостиная (кухня, столовая зона, зона гостиной), коридор, санузел с ванной, балкон. Квартира полностью соответствует фотографиям. Вся корпусная ...
ЖК «Город у реки»
7 350 000 ₽
175 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. 23-я Линия
Собственник. Квартира в новом ЖК Город у Реки. Дом 2024 года постройки. В квартире качественный и современный ремонт, стены обои, ламинат 33 класс. Сплит система. Кухня с электроплитой ...
ЖК «Город у реки»
6 500 000 ₽
148 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. 23-я Линия
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 30 кв. м на 21 этаже 25 этажного монолитно-кирпичного дома. Черновая, отличный вид на весь центр (Стелла, набережная, одно небо). ...
Ниже рынка
ЖК «Город у реки»
3 700 000 ₽
123 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. 23-я Линия
Доброго дня всем Квартира в ГУР. Торг будет, сделана предчистовая отделка, входная дверь новая хорошая 60 тыс, полностью электроразводка, сантехника установлена заведена, штукатурка, стяжка ...
ЖК «Город у реки»
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. 23-я Линия
Квартира в одном из лучших ЖК центра Ростова. Город у реки. Из окон открывается вид на реку. Зелёный остров и тихий двор - ощущение уюта и близости к природе. Забудете про гудящую пробку ...
Ниже рынка
ЖК «Город у реки»
4 600 000 ₽
114 тыс. ₽/м²
|
|