Купить квартиру в Ростове-на-Дону в Нахичевани
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. 32-я Линия
Квартира с изолированными комнатами на первом этаже панельного дома, построенного в 1975 году. Из окон открывается вид на солнечную сторону, что обеспечивает хорошее естественное освещение ...
Ниже рынка
6 700 000 ₽
104 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. Городовикова
Квартира в ЖК Красный Аксай, с прекрасными видовыми характеристиками из окна на р. Дон в квартире делали ремонт для себя, продаем с мебелью. В доме индивидуальное отопление, очень удобно ...
ЖК «Красный Аксай»
6 750 000 ₽
157 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. 20-я линия
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 20 кв. м на 1 этаже 2 этажного кирпичного дома. Квартира на первом этаже кирпичного дома. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие ...
2 550 000 ₽
128 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. Подвойского
Квартира реальная. Отличный вид из окна. Возможен обмен на квартиру меньшей площадью (студия/гостинка/1-ка) с Вашей доплатой. Отличный ЖК Красный Аксай. Закрытая территория, видео наблюдение ...
Ниже рынка
ЖК «Красный Аксай»
7 399 000 ₽
108 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. 29-я Линия
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 36,6 кв. м в одноэтажном кирпичном доме. Квартира в собственности. Отопление индивидуальное, ЦК. Под ремонт. Удобное расположение, отдельный вход, ...
Ниже рынка
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. 32-я Линия
По факту своя Изолированная трёхкомнатная квартира со всеми удобствами и своим личным входом с улицы. По документам долевая собственность. Собственник. Только наличные, ипотека не подходит ...
Ниже рынка
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. 23-я Линия
Планировка квартиры: спальня, просторная кухня-гостиная (кухня, столовая зона, зона гостиной), коридор, санузел с ванной, балкон. Квартира полностью соответствует фотографиям. Вся корпусная ...
ЖК «Город у реки»
7 350 000 ₽
175 тыс. ₽/м²
7 200 000 ₽
160 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. 16-я Линия
без комиссии и агентства. Имеются еще квартиры в этом комплексе на разных этажах. Квартира № 37. Продается Евро Двушка 46 м/2 + лоджия 9 м/2 =55 кв (лоджию можно утеплить и расширить квартиру) ...
9 000 000 ₽
164 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. 23-я Линия
Собственник. Квартира в новом ЖК Город у Реки. Дом 2024 года постройки. В квартире качественный и современный ремонт, стены обои, ламинат 33 класс. Сплит система. Кухня с электроплитой ...
ЖК «Город у реки»
6 500 000 ₽
148 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. Береговая
Квартира с изолированными комнатами в кирпичном доме Бизнес-класса. Из окон открывается потрясающий вид на реку Дон. Дом оборудован двумя пассажирскими, а также двумя грузовыми лифтами ...
13 500 000 ₽
188 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. Налбандяна
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 38,2 кв. м в одноэтажном кирпичном доме. Ваш личный проект мечты в самом сердце легендарной Нахичевани. Забудьте о стандартных планировках и чужих ...
Ниже рынка
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. Подвойского
Квартира в современном блочном доме, построенном в 2018 году. Общая площадь квартиры составляет 36,2 кв. м, кухня 10 кв. м. Квартира расположена на 2-м этаже 24-этажного ...
ЖК «Красный Аксай»
6 000 000 ₽
166 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. Налбандяна
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 38 кв. м в одноэтажном кирпичном доме. Собственник. Квартира в 5-ти минутах от Центра города по ооочень бюджетной цене. Если вы хотите стать владельцем ...
Ниже рынка
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. 25-я Линия
В продаже отличный вариант как для проживания, так и для сдачи в аренду. Практический самый центр Нахичевани. Квартира находится в общем дворе с хорошими соседями. Комнаты светлые, чистые ...
Ниже рынка
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. Подвойского
Квартира в самом лучшем районе города. Красный Аксай. Продаем со всей мебелью и техникой - если нужно, если не нужно - обсуждаем торг и вывозим. В квартире самоотопление, а значит всегда ...
ЖК «Красный Аксай»
8 000 000 ₽
167 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. 27-я Линия
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 103 кв. м на 8 этаже 10 этажного монолитно-кирпичного дома. Качественный ремонт. Два с/у. Комнаты раздельные. Подробности по телефону. ...
17 500 000 ₽
170 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. 26-я Линия
Объявление актуально. Показ квартиры только покупателям, либо риэлторам с покупателем. Просто риэлторам не показываю, не надо просить отдельные фото, все фото есть в профиле. Увидеть больше ...
ЖК Линии
6 500 000 ₽
118 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. Богданова
Квартира с дизайнерским ремонтом в кирпичном доме 2018 года постройки. Все комнаты изолированы, что обеспечивает комфорт и приватность. Большая кухня площадью 21 м оборудована современной ...
ЖК «Красный Аксай»
12 000 000 ₽
160 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. 23-я Линия
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 30 кв. м на 21 этаже 25 этажного монолитно-кирпичного дома. Черновая, отличный вид на весь центр (Стелла, набережная, одно небо). ...
Ниже рынка
ЖК «Город у реки»
3 700 000 ₽
123 тыс. ₽/м²
|
|