Купить квартиру в Ростове-на-Дону в Нахичевани
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. 33-я Линия
Собственник продает 2-х комнатную изолированную квартиру 22/18/4 м 2/2 кирп. дома, 33 линия. Между Ереванской. И Комсомольской. Газ, отопление форсунка, воды и туалета нет, требует ремонта ...
Ниже рынка
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. 14-я Линия
Продам комнату в коммуналке (4 хозяина, очередей нет). Идеальный вариант для студентов, одиноких и т. д. Все необходимое для жизни есть, под домом 2 аптеки, продуктовый, 3 остановки в любой ...
Ниже рынка
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. 35-я линия
Собственник. Квартира с хорошим ремонтом в ЖК «Красный Аксай». Вся мебель и техника остаются новым владельцам. Все документы на руках и готовы к сделке. Без ограничений, обременений, залогов ...
ЖК «Красный Аксай»
10 700 000 ₽
165 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. 26-я Линия
Квартира площадью 32 кв. м (с учетом лоджии 6 м). Студия с дизайнерским ремонтом, продуманно все до мелочей, оснащенна всем необходимым для жизни: телевизор 50, стиральная машина, холодильник ...
ЖК Линии
5 790 000 ₽
181 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. 23-я Линия
Прдажа напрямую от собственника. Торг при быстром выходе на сделку. Правооснование ДДУ, один взрослый собственник. Черновой ремонт, планировка обязует делать выводы под планируемый дизайн ...
Ниже рынка
ЖК «Город у реки»
3 700 000 ₽
123 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. 26-я Линия
Собственник. Студия у парка с лоджией 6 м. Показ по выходным (первая половина дня). О квартире: Площадь 23,9 м (с просторной лоджией 6 м) по сути 26 м полезного пространства. Готово под ...
ЖК Линии
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. Подвойского
Продаётся видовая просторная 3 x комнатная квартира с ремонтом, мебелью и техникой. Риэлторам не беспокоить. Дом находится в самом центре ЖК. Все комнаты изолированы, что обеспечивает комфорт ...
ЖК «Красный Аксай»
14 000 000 ₽
175 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. 16-я Линия
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 17 кв. м в одноэтажном кирпичном доме. Собственник. Продаю 172/1000 долю (16,8 м) в однокомнатной квартире 97,4 м в связи с переездом в другой город ...
Ниже рынка
1 800 000 ₽
106 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. Искусственная
Отличное состояние, хороший ремонт, полностью укомплектована мебелью и техникой. Отличное расположение. В пешей доступности два парка, детские сады, школы, кафе, магазины и вообще это самый ...
16 000 000 ₽
161 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. Мурлычева
Собственник. Продаю - 4 x комнатную квартиру, расположенную по адресу: ул. Мурлычева д. 43, это недалеко от площади Карла Маркса. Квартира располагается в тихом, спокойном месте. Во дворе ...
Ниже рынка
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. 23-я Линия
ЖК «Город у Реки». Собственник. 1 к квартира удобной планировки с большой кухней и отличным видом на Дон. в квартире сделан ремонт. Ванна керамогранит. Плитка на полу прихожая, кухня, комната ...
ЖК «Город у реки»
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. 23-я Линия
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 44 кв. м на 7 этаже 25 этажного монолитно-кирпичного дома. Продаю Евро двушку в квартире выполнен ремонт по дизайн проекту. ...
ЖК «Город у реки»
7 200 000 ₽
164 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. 19-я Линия
Квартира в центре Нахичевани. Вблизи все учебные заведения, общественный транспорт, нахичеванский рынок. Во дворе к квартире идет отдельный сарай с погребом. Двор ухоженный с приличными ...
Ниже рынка
4 500 000 ₽
112 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. 23-я Линия
Видовая студия с панорамой на Дон ЖК «Город у реки» дом сдан. Квартира с прямым видом на Дон редкий и ликвидный вариант в комплексе. Западная сторона красивые закаты и естественный свет ...
ЖК «Город у реки»
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. 23-я Линия
Видовая квартира на 25 этаже под чистовую отделку white box, все работы выполнены качественными и дорогими материалами, не от застройщика. По работам: Построены перегородки. Проведена качественная ...
ЖК «Город у реки»
6 300 000 ₽
150 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. Подвойского
Пожалуйста, читайте до конца. Срочная продажа 1-к квартиры в ЖК Красный Аксай. Светлая и теплая квартира. Сделан косметический ремонт. Закрытая территория с видеонаблюдением, развитая инфраструктура ...
Ниже рынка
ЖК «Красный Аксай»
3 000 000 ₽
108 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. 2-я Линия
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 34 кв. м в одноэтажном доме. Квартира жилая, ремонт нужен, но жить можно, газа нет, отапливается эл. радиатором, место очень хорошее, все рядом, центр ...
Ниже рынка
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. 23-я Линия
Квартира в новом доме на третьем этаже. Общая площадь квартиры составляет 42 кв. м, из которых 18 кв. м отведено под жилую зону, а кухня занимает 13 кв. м. Дом в 25 этажей был построен ...
Ниже рынка
ЖК «Город у реки»
4 400 000 ₽
105 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. Подвойского
Я Собственник. Квартира находится на высоком первом этаже, никто в окна заглядывать не будет - высоко. Также + в том, что вы не зависите от лифта. Отличное расположение. Напротив дома детский ...
ЖК «Красный Аксай»
5 900 000 ₽
159 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. 26-я Линия
Собственник, без обременений, отличное месторасположение, ремонт новый никто не жил, однокомнатная квартира, была свободная планировка, переделали под евродвушку, есть отдельно гардеробная ...
ЖК Линии
7 300 000 ₽
177 тыс. ₽/м²
|
|