Продаю 2-комн. квартиру, Октябрьский, ул. 2-й Пятилетки

2-комн.

квартира

37,4 м²

общая

1 из 2

этаж

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 37,4 кв. м на 1 этаже 2 этажного кирпичного дома. Удобная локация, вся инфраструктура в шаговой доступности, остановки общественного транспорта, детские сады, школа, продуктовые и промтоварные магазины, рыночки, банк, аптеки, медицинские клиники, парки, недалеко от рижт. Отличный вариант для комфортного жилья или сдачи в аренду студентам. В квартире имеется газоснабжение, установлен кондиционер, который обеспечит комфортный климат в любое время года. Парковка открытая во дворе, что позволяет легко найти место для автомобиля. Дом кирпичный, что гарантирует хорошую тепло- и звукоизоляцию. Окна пластиковые. Остаётся техника, мебель частично. Есть большой сарай.

Инфраструктура

3 650 000 ₽
97 594 ₽/м²
Вчера12 мая

Ростов-на-ДонуОктябрьскийпроспект Ленина

Большая просьба, пишите по возможности. Объявление от собственника. Собственник у квартиры единственный. Без обременений. Квартира площадью 43 кв. м в районе ргупс. Прям напротив дома остановка ...
6 990 000 
161 тыс. ₽/м²
Сегодня
1

Ростов-на-ДонуОктябрьскийпереулок Бориславский

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 52,5 кв. м на 4 этаже 8 этажного кирпичного дома. Квартира в строящемся доме с видом на парк санатория Надежда.  ...
9 000 000 
171 тыс. ₽/м²
Сегодня

Ростов-на-ДонуОктябрьскийул. Шеболдаева

Квартира в современном ЖК в Октябрьском районе. Такой планировки Вы больше нигде не найдёте. Особенность квартиры - огромная угловая лоджия, застекленная впол с видом на кольцо 2 пятилетки ...
7 500 000 
174 тыс. ₽/м²
Сегодня

Ростов-на-ДонуОктябрьскийул. Немировича-Данченко

Добрый день, я собственник. Квартира 46 м в кирпичном капитальном доме. Две изолированные комнаты 18 м и 12 м, кухня 6 м. Раздельный санузел, в доме газ, своя котельная - зимой очень тепло ...
4 200 000 
93 тыс. ₽/м²
10 мая

Ростов-на-ДонуОктябрьскийпроспект Ленина

Продаётся просторная, светлая и уютная 2 комнатная квартира общей площадью 40 кв от собственника. Дом кирпичный 1965 года постройки, стены толстые, летом не жарко, зимой - тепло. Очень ...
6 100 000 
153 тыс. ₽/м²
6 мая

Ростов-на-ДонуОктябрьскийпроспект Ленина

Квартира в районе ргупс. Рядом с остановкой (одна остановка в сторону зоопарка). Тихий район. Возможность легко добраться во все районы города. Вход в квартиру отдельный. Высота потолков ...