Продаю 3-х к квартиру, квартал Левобережье, ул. Левобережная

3-комн.

квартира

76,3 м²

общая

14 из 22

этаж

Монолитный

Тип дома

Описание

Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 76,3 кв. м на 14 этаже 22 этажного монолитного дома. Квартира в ЖК Левобережье. Дом сдан, квартиры от застройщика в этом бюджете отсутствуют. Идеальное расположение ЖК по отношению к историческому центру города, совершенно новая, закрытая территория со всем необходимым благоустройством. Уже есть действующие школа и детский сад, остановка общественного транспорта в 3 минутах ходьбы, 5 минут до центра. Чистовая отделка от застройщика + разведена электрика, установлены розетки и выключатели, все грязные работы выполнены.

Инфраструктура

11 800 000 ₽
154 653 ₽/м²
8 мая

Ростов-на-ДонуКировскийул. Левобережная

Продаётся уникальная дизайнерская квартира площадью 70 м в одном из самых престижных жилых комплексов города ЖК Левобережье. О комплексе: Современный жилой комплекс с закрытой охраняемой ...
13 800 000 
197 тыс. ₽/м²
Сегодня

Ростов-на-ДонуКировскийул. Бориса Слюсаря

Собственник. Без комиссии. Продаю счастливую квартиру с счастливым номером квартиры и от людей с классной энергетикой. Окна выходят во двор и на поля (в сторону Батайска). Предчистовая ...
10 000 000 
144 тыс. ₽/м²
10 мая

Ростов-на-ДонуКировский

Собственник. Квартира в ЖК 'Левобережье'. Дом сдан. Планировка 'бабочка', окна выходят на 2 стороны. С одной стороны вид на Дон, с другой на зелёную зону. Лоджия с панорамным остеклением ...
12 000 000 
126 тыс. ₽/м²
7 мая

Ростов-на-ДонуКировскийул. Левобережная

Просторная квартира, с узаконенной перепланировкой, имеется дизайн проект, заново оштукатурены стены. От собственника без комиссий. Приветствуется сопровождение при сделке, полная сумма ...
12 500 000 
134 тыс. ₽/м²
3 мая

Ростов-на-ДонуКировскийул. Бориса Слюсаря

3 к квартира, 2 санузла, кухня, большой коридор. Продажа квартиры от собственника. Чистовая отделка от застройщика. ...
11 200 000 
146 тыс. ₽/м²
1 мая

Ростов-на-ДонуКировский

Собственник. Продаю. Квартиру 93 кв. м в современном развитом ЖК Левобережье. Без обременений. Один собственник. Уместен минимальный торг. Соседи уже сделали ремонт, стучать никто не будет ...
11 900 000 
128 тыс. ₽/м²
30 апреля

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа 3-х комнатных квартир»

Нет кода?

Цена за 1 м², квартиры, в Ростове-на-Дону, Кировский

3-х ком. квартиры, Кировский

171 440 ₽/м²

%
0,56%

Среднее по Ростову-на-Дону

135 540 ₽/м²

%
0,38%

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 13.05.2026