Продаю 3-ком. квартиру (ул. Минераловодская)

3-комн.

квартира

60 м²

общая

1 из 2

этаж

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 60 кв. м на 1 этаже 2 этажного кирпичного дома. Большая просьба риэлторов не беспокоить собственник в продаже квартира (дом). О доме, большая кухня-гостиная (18 м), зона для приготовления еды отдельная (5 м), совмещённый санузел (3 м), очень светлые, уютные комнаты, одна комната (16 м), вторая комната (8 м), прихожая (6 м). Окна металлопластиковые новые во всём доме, окнам 3 года, хорошие качественные, окна не мокреют нет плесени, сделаны для себя свой газовый котёл, колонка (зимой дом очень тёплый). + к/у минимальные. В доме имеется подвал для хранения. Дом покупался для себя, не сдавали. Очень хорошая планировка. Всё в шаговой доступности, школы, садики, магазины, остановки общественного транспорта, до жд вокзала -10 минут пешком. Превосходный вид из окон и со двора. Дом готов к новым хозяевам, все документы готовы к переоформлению. О просмотре дома договариваться за ранее). Торг уместен, по договорённости).

Инфраструктура

3 950 000 ₽
65 833 ₽/м²
Вчера12 мая
Контакт собственника
Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

Ростов-на-ДонуЖелезнодорожныйул. Профсоюзная

Квартира светлая и просторная, раздельные комнаты. Центральное отопление, холодная вода, колонка для горячей воды. На этаже 2 квартиры, лифта нет, изолированная. Соседи доброжелательные ...
5 700 000 
80 тыс. ₽/м²
10 мая

Ростов-на-ДонуНовое поселениепереулок Гвардейский

Срочная продажа. Не упустите выгодный вариант. ЖК новой постройки «Гвардейский» (консьерж, подземный паркинг, система видеонаблюдения) рядом Школа 78. Светлая и уютная 3-х комнатная квартира ...
10 000 000 
148 тыс. ₽/м²
6 мая

Ростов-на-ДонуНовое поселениепроспект Сиверса

Квартира с дизайнерским ремонтом в монолитном доме от застройщика YIT. Все комнаты изолированы, что обеспечивает комфорт и приватность. Большая кухня-гостиная площадью 25 м оснащена современной ...
13 900 000 
199 тыс. ₽/м²
5 мая

Ростов-на-ДонуНовое поселениеул. Текучева

Собственник Продаю 3-хкомнатную квартиру в Ленинском районе, ул. Текучёва, 112, 7 ой этаж 9-этажного кирпичного ...
6 100 000 
103 тыс. ₽/м²
2 мая

Ростов-на-ДонуЖелезнодорожныйул. 1-я Баррикадная

Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 59 кв. м на 1 этаже 5 этажного панельного дома. Квартира для комфортной и уютной жизни. Квартира расположена на первом этаже пятиэтажного дома. Окна ...
6 700 000 
114 тыс. ₽/м²
28 апреля

Ростов-на-ДонуЖелезнодорожныйул. Русская

Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 41,6 кв. м на 1 этаже 3 этажного кирпичного дома. документы в идеальном порядке, один собственник, он же и прописанный, владеет с момента постройки ...