Продаю 4-х комн. квартиру, ЗЖМ, проспект Стачки

4+ комн

квартира

96 м²

общая

3 из 10

этаж

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продаю 4-х комнатную квартиру площадью 96 кв. м на 3 этаже 10 этажного кирпичного дома. Я Собственник. В квартире 4 раздельных комнаты, раздельный сан/узел, 2 гардеробные, кухня, балкон + Имеется тамбур-кладовая 7 кв. м на две квартиры. Квартира выходит на две стороны дома. Не угловая, средний этаж дома, тихие соседи. В квартире сделан ремонт - стяжка пола во всей квартире, новая медная электрика по потолку (много розеток в комнатах, есть основной свет и дополнительный в виде бра или потолочных светильников, проходные выключатели в коридоре, крепление на потолке под проектор в зале), видео камера у подьезда с выводом картинки на телефон, натяжные потолки во всей квартире, новые дорогие межкомнатные и входная двери, окна двухкамерный стеклопакет + утепленные оконные откосы из гипсокартона, звуко изолированные откосы у входной двери, новые стояки и трубы (меняла управляйка), заменены все вводные шаровые краны, новая ванна, унитаз. Коридор - обои под покраску, комнаты - обои с рисунком, кухня - плитка, обои. Нет ограничений, нет прописанных, нет долгов, нет перепланировок, один собственник.

О доме

Дом построен в 1998 г. Лифты: есть Подъезды: 3 шт.

Район

ЗЖМ (Западный жилой массив) показать на карте

Инфраструктура

10 000 000 ₽
104 167 ₽/м²
9 мая

Ростов-на-ДонуСоветскийпереулок Чеканный

Собственник. Двухуровневую. Закрытая территория частных домов, въезд через шлагбаумы. В доме всего 15 квартир, за квартирой закреплено собственное парковочное место, очень живописное и ...
14 000 000 
88 тыс. ₽/м²
Вчера

Ростов-на-ДонуЗЖМул. Малиновского

Собственник. Квартира 110 кв. м полностью с ремонтом по цене стройварианта. Подходит для большой семьи или двух семей. 2 изолированных санузла, 3 детские комнаты, просторная гостиная и ...
12 800 000 
116 тыс. ₽/м²
Позавчера

Ростов-на-ДонуЗЖМул. 2-я Краснодарская

В панельном 5 этажном доме на самом оптимальном 3 этаже. В доме проведен капитальный ремонт. Квартира требует ремонта, но можно жить. Планировка - «Распашонка» + 1. Остается вся мебель ...
5 500 000 
93 тыс. ₽/м²
4 мая

Ростов-на-ДонуЗЖМул. Жмайлова

Квартира С закрытой территорией. Окна выходят на все стороны (двор, площадка) видеодомофон, парковка на закрытой территории на две машины. Подъезд теплый. Перед окнами площадка, в доме ...
10 500 000 
106 тыс. ₽/м²
4 мая

Ростов-на-ДонуЗЖМпереулок Чеканный

Собственник, продажа в связи с переездом. Рассмотрим обмен на квартиру, участок в Ростове-на-Дону. Батайске, черноморском побережье, с вашей доплатой. Квартира расположена в самом сердце ...
14 000 000 
88 тыс. ₽/м²
20 апреля

Ростов-на-ДонуЗЖМул. Жмайлова

Продаю 4-х комнатную квартиру площадью 99,6 кв. м на 3 этаже 3 этажного монолитно-кирпичного дома. Большая просторна вся инфраструктура в шаговой доступности.  ...