Продаю дом, 1-й п. Орджоникидзе, ул. Руставели

79 м²

общая

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продаю дом площадью 79 кв. м на участке 3 сот. дома. Собственник! Продаётся дом, большой широкий подьез перед домом, во дворе 2 парковочных места, отличное местоположение 1-й посёлок Орджоникидзе, в 10 минутах сельмаш, тихий район рядом остановки, храм, школа, садик, магазины, аптеки, поликлиника, дом на две семьи, два входа, одна половина полностью под ремонт, вторая требуется косметический ремонт, 3 сотки земли, центральная канализация, водоснабжение, газ, свет, спутниковое тв, интернет, два взрослых собственника, дом по цене земли.

Район

1-й п. Орджоникидзе (Первый поселок Орджоникидзе) показать на карте

Инфраструктура

7 000 000 ₽
88 608 ₽/м²
11 мая
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

Ростов-на-Дону2-й п. Орджоникидзеул. Камская

Продаю уютный дом в самом центре 2-го посёлка. Все городские коммуникации. Раздельный санузел, погреб, кладовая комната, постирочная, во дворе навес и яма для ремонта автомобиля с отдельным ...
8 690 000 
70 тыс. ₽/м²
Вчера

Ростов-на-ДонуСельмаш

Собственник. Срочная продажа. Продаю свой дом с собственным участком в отличном месте - район проспекта Шолохова, улица Коммунальная. С одной стороны тишина и спокойствие частного сектора ...
5 150 000 
52 тыс. ₽/м²
7 мая

Ростов-на-Дону2-й п. Орджоникидзеул. 26 Июня

Продаю дом площадью 200 кв. м на участке 3 сотки. Собственник. Продается 2-х этажный кирпичный дом в Первомайском районе на участке 3 сотки общей площадью 264,4 кв. м. На первом этаже расположены ...
24 980 000 
125 тыс. ₽/м²
7 мая

Ростов-на-ДонуПервомайскийпроспект Шолохова

Продаю дом площадью 200 кв. м на участке 0.79 соток. Дома. Продаться дом на проспекте Шолохова, центральная улица города, 200 метров квадратных, уникальное место. Фасад на Шолохова. Прекоасно ...
13 000 000 
65 тыс. ₽/м²
7 апреля

Ростов-на-ДонуБерберовкапереулок Тувинский

1 этаж гостина, столовая, кухня и санузел 2 этаж 4 спальни мебель остаётся в доме. Состояние как новое. Подробности по телефону. ...
16 000 000 
123 тыс. ₽/м²
9 февраля

Ростов-на-ДонуСельмаш

Продаю дом. Газ, свет есть. Санузел в доме. Все остальные вопросы по телефону либо при осмотре дома. О цене можем ещё поговорить уже на месте при осмотре дома. Это значит, что цена ещё не ...