Продаю дом площадью 317 кв. м на участке 10 соток. Дома. Продаю свой дом 300 кв. м, 2 этажа жилых 1 эт. цокольный под всем домом, ул. Каскадная/Золотистая на 10 сотках. На 1-этаже: коридор, холл, кухня-столовая, гостиная, сан/узел, котельная. На 2-этаже: три спальни (25 кв. 16 кв. 14 кв.), холл, сан/узел. Есть возможность выкупить рядом участок 8 соток.
Продаю дом площадью 134 кв. м на участке 6,8 соток. Внимание. Риелторов прошу не беспокоить. Продаю двухэтажный дом 134,3 кв. м, постройки 2011 года. Отличный вариант для постоянного проживания ...
Продаю дом площадью 120 кв. м на участке 3 сотки. Продаю свой дом 2 этажа, 120 кв. м, земли 3 сотки. Дом С ремонтом, мебелью и техникой. Вся отделка дома, выполнена из качественного материала ...
Продаю дом площадью 180 кв. м на участке 6.3 сотки. Дома. Продаётся шикарный новый дом. Дом 2023 года постройки. 180 квадратных метров, два этажа. Дом построен из качественных, дорогих материалов ...
Продаю дом площадью 122,5 кв. м. Дом расположен в СНТ Восход, в шаговой доступности (7 минут пешком) находятся школа, детский сад и магазины. На участке плитка, имеется также небольшой сад ...
Продаю дом площадью 250 кв. м на участке 5,5 соток. Продаётся большой новый дом на полноценном участке 5.5 соток, с уникальным местоположением, все коммуникации в доме свет вода газ канализация ...
Продаю дом площадью 72 кв. м на участке 4.2 сотки. Дома. в связи с переездом, подошло время прощаться с нашей любимой дачей, местом отдыха всей семьи, хороший участок, с плодовыми деревьями ...
Восстановить
4 900 000 ₽
68 тыс. ₽/м²
8 мая
Открыть полный доступ
Введите ваш код доступа к категории «Продажа домов»
Нет кода?
Вы можете открыть полный доступ к контактам собственников в объявлениях, фотографиям, истории стоимости объектов недвижимости
используя код доступа
... подробнее