Продаю студию, ЗЖМ (ул. Жмайлова)

1-комн.

квартира

32 м²

общая

24 из 25

этаж

Монолитный

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 32 кв. м на 24 этаже 25 этажного монолитного дома. Прекрасная студия с современным ремонтом и потрясающим видом. Продаём скрепя сердцем. В связи с пополнением в семье. Из недочётов натяжной потолок порвался, душевая кабина уставшая и ещё несколько менее заметных косметических моментов. В общем-то, заезжай и живи. Собственник. Реальному покупателю торг.

О доме

Дом построен в 2016 г. Лифты: есть Подъезды: 4 шт. Класс энергоэффективности: A

Район

ЗЖМ (Западный жилой массив) показать на карте

Инфраструктура

4 700 000 ₽
146 875 ₽/м²
8 мая

Ростов-на-ДонуЗЖМул. Жмайлова

Квартира с дизайнерским ремонтом в современном жилом комплексе на улице Жмайлова, 4. Г в Ростове-на-Дону. Квартира расположена на 7 этаже 26-этажного блочного дома, построенного в 2017 ...
7 800 000 
160 тыс. ₽/м²
Сегодня

Ростов-на-ДонуЗЖМул. 339-й Стрелковой Дивизии

Собственник. Продаю просторную евро 2 х-комнатную квартиру 50 кв. м в кирпичном доме бизнесс-класса с консьержем и видео наблюдением. Дом расположен в золотом квадрате западного, рядом ...
6 999 000 
140 тыс. ₽/м²
Сегодня

Ростов-на-ДонуЗЖМул. Стабильная

Продается уютная евро-двухкомнатная квартира с современным евроремонтом. Просторная кухня площадью, оборудована всей необходимой техникой, включая холодильник и стиральную машину. Комнаты ...
6 600 000 
157 тыс. ₽/м²
Сегодня

Ростов-на-ДонуЗЖМул. Жмайлова

Собственник. Продаётся уютная, тёплая, просторная евродвушка. В квартире выполнен современный дизайнерский ремонт из качественных материалов: на полу-высококлассный ламинат, керамогранит ...
7 900 000 
152 тыс. ₽/м²
Сегодня

Ростов-на-ДонуЗЖМул. Жмайлова

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 22 кв. м на 2 этаже 9 этажного панельного дома. Собственник.  ...
2 850 000 
130 тыс. ₽/м²
Сегодня

Ростов-на-ДонуЗЖМул. Содружества

Собственник. Продам полноценную однокомнатную квартиру (не гостинку). Район очень развитый, соседние дома два садика, лицей, школа, продуктовый магазин Магнит, аптека, мини рынок. Рядом ...