Продаю участок, ул. Плавный

5,88 соток = 588 м²

общая

Описание

Продаю участок площадью 6 сот. Земельный участок находится около золотого Вавилона. Максидрома, Окей. вокруг жилые дома. вдоль забора проходит вода и газ. на территории участка находиться летняя кухня.
6 500 000 ₽
1105 тыс. ₽/сот.
1 апреля
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

Ростов-на-ДонуЛевенцовскийул. 4-я Фигруная

Продаю участок площадью 3 сот. Фасад 10 на 30, ландшафтный участок,хорошее место. От ул. Малиновского седьмой участок, тупиковая улица.  ...
2 400 000 
800 тыс. ₽/сот.
Сегодня

Ростов-на-ДонуЛевенцовский

Продаю участок площадью 7 сот. Собственник Участок 7 соток. В перспективе первая линия от планируемой новой дороги. По фасаду 15 м, глубина 43 м. Участок отлично подойдет как для строительства ...
6 300 000 
900 тыс. ₽/сот.
Сегодня

Ростов-на-ДонуСоветскийул. Малиновского

Продаю участок площадью 5 сот. Продаю 540 м Лицевая сторона (фасад) 27,0 м Газ, вода, электричество по меже. Дорога асфальтирована. До остановки общественного транспорта 150 метров. Собственник: ...
6 100 000 
1220 тыс. ₽/сот.
12 мая

Ростов-на-ДонуСоветский

Продаю участок площадью 7 сот. Земельный участок 6,84 сотки в СНТ Садовод-любитель собственник - 1, во владении с 2013 г. обременений. НЕТ Площадь участка: 6,84 сотки идеальный размер для ...
4 100 000 
599 тыс. ₽/сот.
10 мая

Ростов-на-ДонуЛевенцовский

Продаю участок площадью 6 сот. Собственник. Один из лучших вариантов в данном СНТ. Все документы подготовлены к сделке. Проведено Электричество. Отличный фасад с двух сторон. Есть выход ...
5 300 000 
883 тыс. ₽/сот.
7 мая

Ростов-на-ДонуЗЖМ

Продаю участок площадью 6 сот. Участок для строительства, 6 соток, ул. 2-я Патриотическая 21, р-н обл. больницы. Вода и электричество на участке, газ по меже. На участке есть небольшой домик ...