Продажа 1-к квартиры, Темерник (ул. Миронова)

1-комн.

квартира

21,5 м²

общая

8 из 9

этаж

Панельный

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 21,5 кв. м на 8 этаже 9 этажного панельного дома. 1-к квартира 21,5/12,5/5. Дом 8/9 панельный. Первомайский район (ул. Миронова). Удобная транспортная развязка, остановки общественного транспорта (во все направления города: Центр (вокзал). Сельмаш (вокзал). Александровка. Северный. Западный. Аксай. В шаговой доступности детские сады, школы, аптеки, поликлиники, почта, банк, магазины (Пятерочки, Магниты) р-к Темерник. В доме: шлагбаум, наземная парковка с видеокамерами, новый лифт, видео наблюдение на этажах. Уютная квартира, теплая, не угловая. Балкон застеклен, окна -во двор, металлопластиковые, тонированные. Установлены радиаторы (+ краны -регулировка температуры), стояки + перекрытия-пластиковые, сплит - система, натяжные потолки, пол-линолеум. Кухонный гарнитур, вытяжка, счетчики воды, счетчик газа. Санузел совмещенный (ванна), косметический ремонт. Звонить понедельник - пятница с 18-00 до 21-00, суббота -воскресенье с 11-00 до 21-00.

О доме

Дом построен в 1994 г. Лифты: есть Подъезды: 1 шт.

Инфраструктура

2 800 000 ₽
130 233 ₽/м²
22 апреля
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

Ростов-на-ДонуТемерникул. Миронова

Собственник. В продаже евро 2 комнатная квартира, выполнен качественный ремонт, укомплектована мебелью. Продажа срочная. ЖК донская слобода. Ул. Привокзальная 3/1.  ...
6 900 000 
157 тыс. ₽/м²
Сегодня

Ростов-на-ДонуТемерникул. Миронова

В продаже однокомнатная квартира гостиничного типа. Отличный вариант под аренду или для себя. Вся мебель и техника остаётся. Район темерника, вся инфраструктура рядом: школа, садик, магазины ...
2 900 000 
133 тыс. ₽/м²
Сегодня

Ростов-на-ДонуТемерникул. Миронова

Реальный объект. Собственник. Микрорайон Темерник. Состояние квартиры под ремонт. Рядом школа, детский сад, магазины, остановки общественного транспорта.  ...
2 900 000 
98 тыс. ₽/м²
Сегодня

Ростов-на-ДонуТемерникул. Миронова

Собственник. Продаю свою квартиру-гостинку в районе Темерника, по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Миронова 12/7. Я - единственный собственник, в квартире никто не прописан, детские доли ...
3 280 000 
100 тыс. ₽/м²
Сегодня

Ростов-на-ДонуВерхнетемерницкийпереулок 2-й Атмосферный

Квартира с современным ремонтом в монолитно-кирпичном доме 2023 года постройки. Просторная комната площадью 23.7 м а с балконом 29 м, оформлена в светлых тонах, что создает ощущение простора ...
4 000 000 
169 тыс. ₽/м²
Вчера

Ростов-на-ДонуТемерникул. Миронова

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 29,7 кв. м на 6 этаже 9 этажного панельного дома. Квартира на шестом этаже девятиэтажного панельного дома. Из окон открывается вид во двор, где расположена ...