Продажа 1-комн. квартиры, г. Аксай, ул. Гулаева

1-комн.

квартира

27,3 м²

общая

3 из 4

этаж

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 27,3 кв. м на 3 этаже 4 этажного кирпичного дома. Квартира в спокойном, безопасном районе Аксая. Рядом садик, школа, транспорт, магазины. Чистый подъезд, закрытая территория. Очень хорошие соседи. Квартира не на солнечной стороне, это Вы сможете оценить при проживании. Остаётся кухня и очень вместительный встроенный шкаф. Достойная входная дверь. Кондиционер. Балкон большой и остеклённый. Посмотреть можно в выходные дни, заранее договорившись о времени. Торг с реальным покупателем возможен.

Инфраструктура

3 500 000 ₽
128 205 ₽/м²
Сегодня13 мая
Похожие списком

Ростов-на-Донуг. Аксай

Общая площадь 17.6, жилая 12,5, 5 этаж, светлая комната, солнечная сторона, санузел (душ, туалет) водонагреватель. Требуется ремонт.  ...
1 800 000 
102 тыс. ₽/м²
Сегодня

Ростов-на-Донуг. Аксай

Собственником. Квартира без обременений, в ЖК Родина, ул. Советская, 16. Аогв, балкон застеклен. Теплая, кондиционер 12. в радиусе 300 метров: школа, д/сад, остановка о/т, магазины (пятерочка ...
4 380 000 
146 тыс. ₽/м²
Сегодня

Ростов-на-Донуг. Аксай

Квартира с современным ремонтом. Квартира расположена на первом этаже монолитно-кирпичного дома, построенного в 2020 году. Просторная кухня площадью 11 м оборудована всем необходимым, включая ...
6 500 000 
176 тыс. ₽/м²
Сегодня

Ростов-на-Донуг. Аксай

Квартира в отличном состоянии в центре Аксая. В квартире сделан хороший ремонт - натяжные потолки, теплые полы, новая сантехника и заменена проводка. Рядом находится больница, банки, аптеки ...
2 150 000 
118 тыс. ₽/м²
Позавчера

Ростов-на-Донуг. Аксай

Собственник. Квартира с индивидуальным отоплением, закрытым двором, парковочным местом. Всю мебель оставляю - заходите и живите (лоджия теплая со шкафом, в комнате стенка, шкаф и комфортный ...
4 450 000 
178 тыс. ₽/м²
10 мая

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа 1-комнатных квартир»

Нет кода?