Продажа 1-комн. квартиры, Октябрьский (ул. Мечникова)

1-комн.

квартира

30,9 м²

общая

4 из 5

этаж

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 30,9 кв. м на 4 этаже 5 этажного кирпичного дома. Ищете идеальное жилье для семьи или супер-локацию для студента Остановитесь вы его нашли. Продаётся просторная и уютная квартира от собственника в самом сердце Октябрьского района, на ул. Мечникова, 126. Это не просто квадратные метры, а готовый комфортный образ жизни. Почему здесь хочется жить. Горячая вода 365 дней в году. Забудьте про сезонные отключения и тазики на кухне стоит газовая колонка. 4-й этаж: Светло, хороший обзор и никакой сырости. Планировка на любой случай: Просторный холл, отдельная кухня, изолированные комнаты, санузел и обязательный балкон для утреннего кофе. Козырь для студентов (или преподавателей). До главного корпуса ДГТУ рукой подать. Корпуса ЮФУ тоже в зоне максимальной близости. Училище Олимпийского резерва рядом. Ваши дети (или жильцы) будут спать дольше всех и не тратить деньги на проезд. Идеально для семейной жизни: Вся инфраструктура в шаговой доступности: Школы и детские сады. Продуктовые магазины и аптеки. Банковские терминалы. Центр города со всеми развлечениями и парками. Квартира подойдет и молодым, и тем, кто ищет спокойствие и удобство. Пока другие думают. Показ в удобное время. Звоните/пишите, обсудим все детали.

О доме

Дом построен в 1959 г. Подъезды: 4 шт. Класс энергоэффективности: B

Инфраструктура

3 800 000 ₽
122 977 ₽/м²
Позавчера21 мая
Контакт собственника
Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

Ростов-на-ДонуРабочий городокул. Стадионная

Квартира свободной планировки. Квартира двухуровневая с панорамными окнами и прекрасным видом. Свободная планировка. Расположена в ЖК Rems Residence бизнес-класса в центре Ростова-на-Дону ...
11 900 000 
70 тыс. ₽/м²
Вчера

Ростов-на-ДонуОктябрьскийул. Нансена

ЖК гринсайд третий этаж окна во двор на первом этаже магазины строится школа и детский садик в шаговой доступности, выезд на три улицы (Ленина Нагибина Нансена).  ...
6 100 000 
175 тыс. ₽/м²
Вчера

Ростов-на-ДонуОктябрьскийпроспект Ленина

Квартира площадью 16,8 кв. м после капитального ремонта на проспекте Ленина, район университета РГУПС города Ростов-на-Дону. Пока Вы видите объявления квартира в продаже.-общая площадь ...
2 850 000 
170 тыс. ₽/м²
Вчера

Ростов-на-ДонуНовое поселениепереулок Халтуринский

Звоните или пишите по второму номеру телефона. Квартира с новым ремонтом по адресу: Халтуринский, 150/68. Квартира светлая, тёплая и полностью готова к заселению заходи и живи. Продуманная ...
6 000 000 
171 тыс. ₽/м²
Вчера

Ростов-на-ДонуОктябрьскийул. Мечникова

Продается от собственника Квартира не угловая, теплая. Состояние позволяет жить сразу. Квартира чистая и уютная. Квартира теплая. Документы готовы к сделке. На кухне остаётся гарнитур, ...
4 700 000 
147 тыс. ₽/м²
Вчера

Ростов-на-ДонуНовое поселениеул. Мечникова

Новая, теплая, уютная студия в ЖК Мечникова, 37. Закрытый двор и парковка, места для спорта и отдыха с детьми во дворе. Магазины, школы, детские сады и больницы в шаговой доступности. Транспортная ...