Продажа 1-комн. квартиры, ЖК Премьера, г. Азов, ул. Красногоровская

1-комн.

квартира

61,6 м²

общая

1 из 9

этаж

Мон. кирп.

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 61,6 кв. м на 1 этаже 9 этажного монолитно-кирпичного дома. Продаю светлую, евро 2 к-квартиру в ЖК Премьера, в новом доме, напротив сквера летчиков (Стрела). в крыле всего 4 квартиры-свой отдельный тамбур-уменьшает уровень шума, сохраняет прохладу или тепло, в зависимости от сезона. Остекление панорамное. Просторная лоджия 5,5 кв. м. Отопление индивидуальное-низкие к/у. Закрытая охраняемая территория, видеонаблюдение, парковочное место. Во дворе детские и футбольная площадки, прогулочные зоны. Хорошие соседи. Рядом 3 дет. сада, 2 школы, магазины, аптеки, остановки в 5 минутах ходьбы, ц. рынок. До центра г. Ростова 30 мин. по новой трассе. Один взрослый собственник. Никто не прописан. Квартира в ипотеке.
7 200 000 ₽
116 883 ₽/м²
29 ноября 2025
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Похожие списком

Ростов-на-Донуг. Азов

Срочная продажа. Уютная новая квартира на земле (по документам 1/4 доля) в новом доме. Другие 3 квартиры не проданы застройщиком. Будете жить одни в доме. Без тараканов и шумных соседей ...
2 800 000 
88 тыс. ₽/м²
3 мая

Ростов-на-Донуг. Азов

Возможно приобретение по семейной ипотеке, банк ВТБ. Продается видовая евро1 комнатная квартира в ЖК Премьера, г. Азов. с частичным ремонтом. В квартире проведена вода и трассы под сплит-системы ...
6 500 000 
154 тыс. ₽/м²
1 мая

Ростов-на-Донуг. Азов

Квартира в центре города. Отличный, тихий спальный районе, рядом школа, детский садик, центр и городской рынок. Собственник без агентства.  ...
3 350 000 
108 тыс. ₽/м²
21 апреля

Ростов-на-Донуг. Азов

Видовая квартира на последнем этаже редкое предложение для Азова. Продаётся просторная угловая 2-комнатная квартира площадью 59 м в новом доме на 18 этаже. Это один из немногих вариантов ...
8 500 000 
150 тыс. ₽/м²
18 апреля

Ростов-на-Донуг. Азов

Уютная, большая, однокомнатная квартира в центре Азова. Большая кухня с выходом на лоджию. Просторный коридор с небольшой гардеробной. Светлая, просторная комната с кондиционером. Красивый ...
4 300 000 
110 тыс. ₽/м²
1 декабря 2025

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа 1-комнатных квартир»

Нет кода?