Купить квартиру в пригороде Ростова-на-Дону в Азове
Ростов-на-Дону, г. Азов
Продается евро 1 комнатная квартира в ЖК Премьера. Первый и единственный ЖК закрытого типа-не человейник. Всего 2 секции из 9 этажей. В городе это единственный закрытый ЖК С малоэтажной ...
5 600 000 ₽
148 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, г. Азов
Продам отличную квартиру в центре города. Закрытый. Чистый двор напротив Гор. суда. Аккуратный подъезд. Всегда есть место для авто. Рядом ц. рынок, школы, садики, вся инфраструктура в шаговой ...
Ростов-на-Дону, г. Азов
Квартира с ремонтом. Первый и единственный ЖК закрытого типа-не человейник. Всего 2 секции из 9 этажей. В городе это единственный закрытый ЖК с малоэтажной застройкой. Таких нет и не планируется ...
5 500 000 ₽
132 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, г. Азов
Квартира находится в кирпичном доме (после капитального ремонта). Рядом школа, магазины, во дворе детские и спортивные площадки. В собственности с 1999 г. Собственник. ...
Ростов-на-Дону, г. Азов
Квартира с изолированными комнатами в кирпичном доме 1968 года постройки. Находится на втором этаже пятиэтажного здания. Двор озеленен. Квартира имеет раздельный санузел, металлопластиковые ...
Ниже рынка
Ростов-на-Дону, г. Азов
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 58,9 кв. м на 1 этаже 5 этажного кирпичного дома. Продаю 3-x по ул. Московская 61 (бывший многофункциональный центр), 1 этаж, 5-и этажного дома. 58 ...
Ниже рынка
Ростов-на-Дону, г. Азов
Собственник. Квартира в центре города Азова с качественным ремонтом S- 44 кв. м. Остается вся встроенная мебель что на фотографиях и техника (варочная панель, новый духовой шкаф, сплит-система ...
Ростов-на-Дону, г. Азов
Собственник. Квартира общей площадью 108.9 м. Дом построен в 2019 году. в квартире 3 просторные комнаты, 2 спальни, одна с выходом на лоджию и одна гостиная. Большая кухня с выходом на ...
Ростов-на-Дону, г. Азов
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 116 кв. м на 10 этаже 10 этажного кирпичного дома. Пишите, звоните, на все интересующиеся вопросы отвечу. ...
14 000 000 ₽
121 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, г. Азов
Больница, садик, магазины, транспорт в доступе. Торг. Мебель оставлю если нужно. ...
3 100 000 ₽
104 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, г. Азов
Квартира в кирпичном пятиэтажном доме 1973 года постройки. Квартира требует ремонта, но это даёт возможность воплотить свои дизайнерские идеи. Кухня оборудована газовой плитой. В квартире ...
Ростов-на-Дону, г. Азов
Квартира в центре города. В квартире поменяна проводка, натяжные потолки. Вся мебель остается. Рядом вокзал, рынок, больница, садик, парк. Торг. Собственник 1. ...
Ниже рынка
Ростов-на-Дону, г. Азов
С мебелью. Детская остается полностью, кухня улучшенной планировки, прихожая. В шаговой доступности автовокзал, садик во дворе, 2 школы, рынок, центр, парк. Торг. ...
6 500 000 ₽
114 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, г. Азов
Квартира светлая и просторная, с удобной планировкой, три изолированные комнаты, большая кухня. Требует капитального ремонта вариант для тех, кто хочет сделать всё полностью под себя и ...
Ниже рынка
Ростов-на-Дону, г. Азов
Срочно в связи с переездом. Квартира площадью 52 квадратных метра на шестом этаже девятиэтажного панельного дома, построенного в 1982 году. Просторная квартира после косметического ремонта ...
Ростов-на-Дону, г. Азов
Квартира 63 м, 3 этаж (идеальный баланс комфорта и безопасности). Своё отопление платите только за тепло, которое используете. 2 балкона, один с подогревом тёплая комната-лоджия круглый ...
6 700 000 ₽
106 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, г. Азов
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 46 кв. м на 3 этаже 3 этажного кирпичного дома. Общая площадь квартиры составляет 46 м, кухня - 10 кв. м. Расположена на 3 этаже 3 этажного кирпичного ...