Купить квартиру в пригороде Ростова-на-Дону в Азове
Ростов-на-Дону, г. Азов
Собственник. Продается 4-x комнатная (настоящая, не совмещенная) квартира в районе сквера Березка (угол Пирогова/Красноармейского). Кухня - 7,4 кв. м, зал - 19 кв. м. Комнаты - 14, 12, ...
Ростов-на-Дону, г. Азов
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 43 кв. м в одноэтажном кирпичном доме. Продаётся кирпичный домик 43 кв. м, по статусу квартира, со своим двориком, мангальной зоной, где можно посидеть ...
Ростов-на-Дону, г. Азов
Отличный вариант для комфортной жизни семьи или выгодной инвестиции. Квартира светлая и просторная, с удобной планировкой три изолированные комнаты, где каждый сможет чувствовать себя комфортно ...
Ростов-на-Дону, г. Азов
Срочная продажа. Уютная новая квартира на земле (по документам 1/4 доля) в новом доме. Другие 3 квартиры не проданы застройщиком. Будете жить одни в доме. Без тараканов и шумных соседей ...
Ниже рынка
Ростов-на-Дону, г. Азов
Возможно приобретение по семейной ипотеке, банк ВТБ. Продается видовая евро1 комнатная квартира в ЖК Премьера, г. Азов. с частичным ремонтом. В квартире проведена вода и трассы под сплит-системы ...
6 500 000 ₽
154 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, г. Азов
Собственник. Квартира с современным ремонтом в кирпичном доме 2016 года постройки. Индивидуальное отопление. Высота потолков 3 м. Просторная кухня 12 м оборудована встроенной кухней. Из ...
4 200 000 ₽
112 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, г. Азов
Собственник. Квартира с косметическим ремонтом. Большая кухня площадью 12 M2. Квартира расположена на пятом этаже девятиэтажного панельного ...
Ростов-на-Дону, г. Азов
Торг уместен. Подходит под семейную ипотеку. Продажа в связи с переезда в другой регион. Идеальное вложение в ликвидную недвижимость как для своего проживания, так и для инвестиций. Экономия ...
4 800 000 ₽
101 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, г. Азов
Продаю светлую, евро 2 к-квартиру в ЖК Премьера, в новом доме, напротив сквера летчиков (Стрела). Все черновые работы выполнены, вода проведена, трассы под сплит-системы заложены. Интересная ...
8 500 000 ₽
144 тыс. ₽/м²
4 600 000 ₽
112 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, г. Азов
Квартира с площадью 71 кв. м, в хорошем состоянии с мебелью частично в тихом районе города. Удачная планировка, которая позволяет рационально использовать пространство. Раздельный сан/узел ...
8 600 000 ₽
121 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, г. Азов
Квартира в тихом жилом районе рядом детский сад, школа, рынок, больница возможна перепланировка. ...
Ростов-на-Дону, г. Азов
Квартира в центре Азова. Тихий двор. в шаговой доступности школа, садики, сквер, храм, стадион, больницы, магазины, аптеки, все пункты выдачи маркетплейсов. Есть личный подвал. В квартире ...
Ростов-на-Дону, г. Азов
Собственник. Квартира с изолированными комнатами на шестом этаже 10 этажного кирпичного дома премиум класса, построенного в 2005 году общей площадью 128 м. Высокие потолки 2.80 метра, большие ...
15 000 000 ₽
117 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, г. Азов
Квартира площадью 54.9 квадратных метров на пятом этаже пятиэтажного кирпичного дома, расположенного на Петровском бульваре, 19. Дом построен в 1960 году и окружён зелёной территорией с ...
Ростов-на-Дону, г. Азов
Садик, школа, парк, магазины, мини рынок, больница все находится рядом, есть в подвале свое помещение для хранения. ...
6 100 000 ₽
100 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, г. Азов
Квартира в центре города. Магазины, детские сады, школа и все достопримечательности города в шаговой доступности. В квартире есть все для жилья, на полу паркет. Квартира продается с мебелью ...
Ростов-на-Дону, г. Азов
Уютная квартира в центре города, рядом есть все - остановки, школы, магазины, прогулочные аллеи, музей. Красивый вид с балкона. Квартира готова для проживания, можем оставить мебель. В ...
5 600 000 ₽
122 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, г. Азов
Квартира в центре города. Отличный, тихий спальный районе, рядом школа, детский садик, центр и городской рынок. Собственник без агентства. ...
3 350 000 ₽
108 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, г. Азов
Квартира в жилом состоянии, сплит-система, водонагреватель, санузел совместный плитка, МПО, металлическая дверь, шкафы. Всё в шаговой доступности, школа, садик, магазины, скверы, парк. ...
|
|