Продажа 1-комн. квартиры, ЖК Суворовский, ул. Петренко

1-комн.

квартира

36,5 м²

общая

1 из 16

этаж

Панельный

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 36,5 кв. м на 1 этаже 16 этажного панельного дома. Квартира в жилом комплексе «Суворовский», расположенная по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Петренко, 20, этаж: 1. Площадь общая с балконом 38,68 кв. м, квартира не угловая. Ф. Ремонт от застройщика. Полная стоимость в договоре купли-продажи. Собственник один, без обременений. Полная юридическая прозрачность и готовность к сделке. Никто не прописан. Современные детские площадки, зоны отдыха и всё необходимое для комфортной жизни. Всё рядом: в 3-5 минутах ходьбы детский сад, школа, магазины, «Магнит Семейный». Пятерочка, аптеки, остановка общественного транспорта. Также напротив торговые центры, в пешей доступности. Показ в выходные дни, в заранее согласованное с вами время.

О доме

Дом построен в 2014 г. Лифты: есть Подъезды: 3 шт. Класс энергоэффективности: B+
3 250 000 ₽
89 041 ₽/м²
Сегодня13 мая

Ростов-на-ДонуСуворовскийул. Висаитова

Однокомнатная квартира в Суворовском от собственника - заходи и живи с первого дня. Квартира с в жилом комплексе «Суворовский», расположенная по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Висаитова ...
4 300 000 
125 тыс. ₽/м²
Сегодня

Ростов-на-ДонуСуворовскийпер. Андреева

Квартира с двумя вместительными лоджиями, по цене студии, под ремонт. Общая площадь квартиры 38,9 кв. м, с учётом площадей лоджий, > 45 кв. м. ДВЕ вместительные лоджии. Восемнадцатый ...
4 000 000 
103 тыс. ₽/м²
3 часа назад

Ростов-на-ДонуСуворовскийАмет Хана Султана переулок

Продаётся уютная 1-на комнатная квартира общая площадь36,18 кв. м, общая площадь комнаты 18,21 кв. м, площадь помещения вспомагательного использования 17,97 кв. м, балкон 4,11 кв. м с мебелью ...
4 050 000 
112 тыс. ₽/м²
Вчера

Ростов-на-ДонуСуворовскийпер. Андреева

В отличном состоянии с хорошим ремонтом. Практического все остается из мебели и техники.  ...
4 300 000 
148 тыс. ₽/м²
Вчера

Ростов-на-ДонуСуворовскийАмет Хана Султана переулок

Квартира с 2-мя окнами с современным евроремонтом. Квартира расположена на 4 этаже нового панельного дома, построенного в 2022 году. Из окон открывается приятный вид на городские пейзажи ...
3 300 000 
110 тыс. ₽/м²
Вчера

Ростов-на-ДонуСуворовскийул. Висаитова

Собственник. Площадь вместе с балконом 30 кв. м. Продаю смарт студию со всей мебелью и техникой. Заходи и живи. Без обременений. Один взрослый собственник. Рядом транспортная остановка ...