Продажа 2-х к квартиры, г. Батайск, ул. Комсомольская

2-комн.

квартира

49,5 м²

общая

5 из 5

этаж

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 49,5 кв. м на 5 этаже 5 этажного кирпичного дома. Собственник. Продаётся очень классная квартира. Tёплая, светлая, очень уютная. В квартире очень хороший ремонт, делали всё для себя. Не требует никаких вложений, заходи и живи. Установлены новые трубы по всей квартире, также по всей произведена замена проводки. От ТСЖ в 2020 году произведена полная замена кровли. В 2024 году заменили покрытие на крыше балкона. В квартире проведён интернет. Квартира расположена в очень хорошем районе, рядом садик, школа, парки, пункты выдачи заказов, остановка общественного транспорта. Квартира очень тихая, соседей по всем сторонам не слышно. Реальному покупателю возможен торг. Продаем в связи с покупкой дома. Документы готовы к продаже. Квартира без каких либо обременений.
5 100 000 ₽
103 030 ₽/м²
9 мая
Контакт собственника
Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

Ростов-на-Донуг. Батайскул. Максима Горького

Квартира в современном доме Тесла, расположенном в центре города, 10/16 этаж. 51,2/29/9 кв. м. Комнаты изолированные, большая лоджия, санузел совмещённый. Квартира находится в состоянии ...
5 300 000 
104 тыс. ₽/м²
Сегодня

Ростов-на-Донуг. Батайскул. Орджоникидзе

Квартира с новым дизайнерским ремонтом и высококачественным материалами в современном доме в Батайске. В квартире есть вся необходимая техника для комфортного проживания: кондиционер, холодильник ...
8 000 000 
157 тыс. ₽/м²
Сегодня

Ростов-на-Донуг. Батайскул. Кулагина

Продам 2-x комнатную квартиру. Район рдвс. Адрес указан верно. Собственник. Общая площадь 56 кв. м (с лоджией), также дополнительно есть тамбур для хоз вещей, собственный. Ремонт косметический ...
4 500 000 
92 тыс. ₽/м²
9 мая

Ростов-на-Донуг. Батайскул. Ушинского

Квартира 2 х комнатную. Расположение книжка. Две лоджии, два СУ. Индивидуальное отопление. Собственник. Остаётся практически всё.  ...
5 600 000 
108 тыс. ₽/м²
9 мая

Ростов-на-Донуг. Батайск

Квартира в кирпичном доме. Все рядом. Остановки, школа, детский сад. Квартира светлая, теплая. В ТСЖ очень ответственный руководитель. В подъездах, во дворе дома всегда чистота. Домофон ...
5 450 000 
115 тыс. ₽/м²
9 мая

Ростов-на-Донуг. Батайск

Собственник. Продам полноценную двухкомнатную квартиру общей площадью 51 кв. м (вместе с лоджией 3 кв. м) в новом малоэтажном доме 2023 г. п, расположенную на 2 эт. в ЖК «Солнечный город» ...