Продажа 2-х комн. квартиры, Чкаловский, пер Днепровский

2-комн.

квартира

60,2 м²

общая

3 из 5

этаж

Панельный

Тип дома

Описание

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 60,2 кв. м на 3 этаже 5 этажного панельного дома. Рядом обширная инфраструктура, рынок Днепровский. Солнечный круг, поликлиника, салон красоты, аптека, продуктовые магазины в двух шагах. Один взрослый собственник. Без обременений. Развитая инфраструктура: рядом магазин, школа, детский сад. Хорошая транспортная доступность: у дома автобусная остановка. Мебель и техника остаются.

О доме

Дом построен в 2002 г. Подъезды: 4 шт.

Инфраструктура

7 280 000 ₽
120 930 ₽/м²
20 ноября 2025

Ростов-на-ДонуЧкаловскийпереулок Обский

Квартира в районе Днепровского рынка. Без обременений, перепланировок, несовершеннолетних собственников. Дом кирпичный. Тихий уютный двор, садик видно в окно, школа 10 минут пешком. Супермаркеты ...
4 000 000 
78 тыс. ₽/м²
Сегодня

Ростов-на-ДонуЧкаловскийпереулок Днепровский

В настоящий момент идёт ремонт на кухне и в прихожей. К сожалению. Авито не предоставляет возможность приостановки объявления. Потому так. Цена указана с учетом ремонта указанных помещений ...
5 800 000 
102 тыс. ₽/м²
Сегодня

Ростов-на-ДонуЧкаловскийул. Вятская

Собственник. Квартира в отличном районе с развитой инфраструктурой. Во дворе дома находится детский садик, несколько школ, колледж машиностроения, рынок, магазины, кафе, рестораны и многое ...
5 200 000 
104 тыс. ₽/м²
Сегодня

Ростов-на-ДонуЧкаловскийпереулок Днепровский

Собственник Квартира в кирпичном доме с двумя балконами в отличном месте с развитой инфраструктурой. Пединститут, поликлиника, школы, детсады, магазины, транспортная развязкав во все направления ...
4 050 000 
98 тыс. ₽/м²
Сегодня

Ростов-на-ДонуЧкаловский

Собственник. Продаю 2-x комнатную квартиру. Планировка бабочка. В квартире всё остается (холодильник, микроволновка, бойлер, телевизор, мебель и т. д.). Инфраструктура развита, всё в шаговой ...
4 790 000 
99 тыс. ₽/м²
Сегодня

Ростов-на-ДонуЧкаловскийпереулок Днепровский

Квартира Евро-2 спальня и кухня-гостиная. В квартире выполнен качественный ремонт, прекрасный вид из окна на весь город. Окна затонированы по всей квартире. В квартире много места для хранения ...