Продажа 2-х комн. квартиры, ЖК Панорама (пр-т Богатяновский Спуск)

2-комн.

квартира

60 м²

общая

20 из 25

этаж

Монолитный

Тип дома

Описание

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 60 кв. м на 20 этаже 25 этажного монолитного дома. Собственник, продаю евро 2 х комн квартиру в ЖК Панорама 2.0 позиция 1 ул. Богатяновский спуск, 3 a. Квартира расположена на 20/24 эт монолитного дома, категории Бизнес-класс. Параметры: Sобщая =60 кв. м, высота потолков 3,0 м, панорамное остекление с видом на Дон и стадион Ростов-Арену. Дом сдан. Благоустройство прилегающей территории включает в себя организацию детских игровых и спортивных площадок, гостевой автостоянки, а также озеленение. В доме имеется подземный двухуровневый паркинг, в котором имеется собственное парковочное место (цена отдельно). в шаговой доступности находятся образовательные и медицинские учреждения, детские сады, магазины и кафе. Без обременений. Никто не прописан.

Инфраструктура

12 299 000 ₽
204 983 ₽/м²
26 апреля
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

Ростов-на-ДонуКировскийул. Адыгейская

Агентам не беспокоить. Квартира в самом центре города, выход на пушкинскую сразу. До всех центральных развязок 5 минут. Лучше района нет. Я студентка медицинского университета, жила одна ...
7 999 000 
179 тыс. ₽/м²
Сегодня

Ростов-на-ДонуКировскийпроспект Кировский

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 41,8 кв. м в одноэтажном кирпичном доме. Квартира на земле в центре Ростова-на-Дону. Две смежные комнаты, прихожая, совмещенный санузел, подвал из ...
5 500 000 
132 тыс. ₽/м²
Сегодня

Ростов-на-ДонуКировскийул. Красноармейская

Собственник. Я - один собственник, приобретал за наличные. Квартира в новом ЖК Звезда в центре города на ул. Красноармейской, напротив кинотеатра Большой. В собственности с 2022 года, мы ...
16 999 000 
314 тыс. ₽/м²
Сегодня

Ростов-на-ДонуКировскийул. Суворова

Квартира в самом центре Ростова на Дону идеальный вариант как для собственного проживания, так и сдачи в аренду. Основные параметры. Общая площадь 31,8 м ;.2 комнаты (1 комната проходная); ...
4 300 000 
135 тыс. ₽/м²
Сегодня

Ростов-на-ДонуКировскийпроспект Кировский

Квартира находится в центре города на Пушкинской в двух этажном доме в цокольном этаже с отдельным входом в квартиру. Во дворе есть парковка. Косметический ремонт был в 2023 году. ...
5 800 000 
75 тыс. ₽/м²
Сегодня

Ростов-на-ДонуКировский

Продаю собственную уютную квартиру в самом центре Ростова - евродвушка. Общая площадь 53 квадратных метра + большая лоджия и балкон. Живу в ней со времени заселения дома, покупали стройвариант ...