Продажа 2-к квартиры, ЖК Персона (ул. Вересаева)

2-комн.

квартира

48 м²

общая

9 из 12

этаж

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 48 кв. м на 9 этаже 12 этажного кирпичного дома. Собственник. Всё новое, всё остаётся. Фото соответствуют. Качественный ремонт. Подробности по телефону.

Инфраструктура

9 500 000 ₽
197 917 ₽/м²
23 апреля
Контакт собственника
Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

Ростов-на-ДонуАлександровкапроспект 40-летия Победы

Две комнаты, раздельный санузел, кухня. Также имеется балкон. Вид из окна на улицу. В квартире выполнен свежий ремонт. Квартира без обременений. Один собственник. Горячая вода - центральная ...
4 400 000 
89 тыс. ₽/м²
Сегодня

Ростов-на-ДонуПролетарскийул. Берберовская

Собственник, АН Этажи не беспокоить. Агентствам звонки и просмотры только при наличии заинтересованных покупателей Продаем свою уютную двушку расположенную на первой линии в современном ...
12 000 000 
199 тыс. ₽/м²
Сегодня

Ростов-на-ДонуАлександровкапроспект 40-летия Победы

Квартира своя индивидуальная отопление в кирпичом доме тихий двор место для парковки без риелторов и посредников.  ...
4 000 000 
111 тыс. ₽/м²
Сегодня

Ростов-на-ДонуАлександровкаул. Вересаева

ЖК Персона * в продаже Евро 3 -квартира в новом доме по улице Вересаева. В которую влюбляешься с первого взгляда. Дом комфорт + Монолитный, что гарантирует долговечность и надежность 2024 ...
15 800 000 
278 тыс. ₽/м²
Вчера

Ростов-на-ДонуАлександровкапроспект 40-летия Победы

Собственник. Никаких комиссий. В радиусе 30 метров любые магазины, остановки. Детские сады, школа, поликлиника - в пешей доступности. Дом крепкий без трещин. Коммуникации все новые (трубы ...
4 600 000 
98 тыс. ₽/м²
Позавчера

Ростов-на-ДонуАлександровкаул. Вересаева

Квартира в ЖК Вересаево. Евро3 квартира с просторными комнатами. Чего только стоит огромная кухня-гостиная в 22 кв. м и выходом на 6 кв. м панорамную лоджию, с которой открывается вид на ...