Продажа дома, г. Азов (ул. Ленина)

180 м²

общая

2

этажа

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продаю дом площадью 180 кв. м на участке 5,5 соток. Продаю дом собственник. Площадь 180 кв. м на 5,5 сотках. На первом этаже просторная прихожая, кухня-гостиная, большой санузел, спвльня с выходом к уличному бассейну с подогревом. Теплый пол. На втором этаже 3 комнаты и санузел. Полы ламинат, отопление радиаторы, в ванной теплый пол. Навес для 2 авто с автоматическими воротами. Во дворе подсобное помещение, беседка, декоративные и плодовые растения. Рассматриваю варианты обмена с доплатой. Торг.
22 000 000 ₽
122 222 ₽/м²

возможен обмен

7 мая
Похожие списком

Ростов-на-Донуг. Азов

Продаю дом площадью 20 кв. м на участке 5,5 соток. Собственник. В зону культурного наследия не входит - ограничений НЕТ-документально подтверждено. Продается большой участок в черте города ...
3 250 000 
163 тыс. ₽/м²
Сегодня

Ростов-на-Донуг. Азов

Продаю дом площадью 104 кв. м на участке 5 соток. Собственник. Продается просторный кирпичный дом в тихом и чистом районе города. По расположению: до центра города три остановки, транспорт ...
10 000 000 
96 тыс. ₽/м²
Сегодня

Ростов-на-Донуг. Азов

Продаю дом площадью 270 кв. м на участке 6 соток. Отличный дом, с новым дизайнерским ремонтом, в отличном районе. Срочная продажа.  ...
22 000 000 
81 тыс. ₽/м²
10 мая

Ростов-на-Донуг. Азов

Продаётся уютный полноценный дом площадью 70 кв. м (не пол дома, а целый) от собственника. Вложений не требует. Есть сарай, курятник, погреб, летний душ, шикарный навес, для летних посиделок ...
7 600 000 
112 тыс. ₽/м²
5 мая

Ростов-на-Донуг. Азов

Продаю дом площадью 150 кв. м на участке 5 соток. Продаются два независимых дома на одном участке. Один дом жилой 50 кв. м и второй 90 кв. м. Новострой без внутренней отделки. Имеется мангальная ...
12 500 000 
83 тыс. ₽/м²
30 апреля

Ростов-на-Донуг. Азов

Продаю дом площадью 262 кв. м на участке 6 соток. Продаётся двухэтажный дом в престижном районе Азова. Район 9 школы. Дом 1996 года. в доме имеется 2 входа в дом. На первом этаже 3 комнаты ...
14 990 000 
57 тыс. ₽/м²
30 апреля

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа домов»

Нет кода?

Средняя цена м², дома, Ростов-на-Дону, г. Азов

Дома, дачи, г. Азов

94 700 ₽/м²

%
1,2%

Среднее по Ростову-на-Дону

109 480 ₽/м²

%
0,35%

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 13.05.2026