Продажа студии, ЖК Академия, проспект Стачки

1-комн.

квартира

29,5 м²

общая

17 из 25

этаж

Монолитный

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 29,5 кв. м на 17 этаже 25 этажного монолитного дома. переуступлю ДДУ. Поэтому цена ниже, чем у застройщика. Квартира в золотом квадрате ЗЖМ. ЖК Академия расположен в парковой зоне химфака и физфака ЮФУ, рядом сквер, школа и садики. Улучшенная отделка входных групп, консьерж-сервис, охрана, видеонаблюдение. Сдача 2 кв 2028 г.

Жилой комплекс

Район

ЗЖМ (Западный жилой массив) показать на карте

Инфраструктура

5 290 000 ₽
179 322 ₽/м²
23 апреля

Ростов-на-ДонуЗЖМул. Жмайлова

Квартира с дизайнерским ремонтом в современном жилом комплексе на улице Жмайлова, 4. Г в Ростове-на-Дону. Квартира расположена на 7 этаже 26-этажного блочного дома, построенного в 2017 ...
7 800 000 
160 тыс. ₽/м²
Сегодня

Ростов-на-ДонуЗЖМул. 2-я Краснодарская

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 31,3 кв. м на 4 этаже 9 этажного кирпичного дома. Квартира на четвертом этаже кирпичного дома. Квартира с косметическим ремонтом. Просторная кухня оборудована ...
4 190 000 
134 тыс. ₽/м²
Сегодня

Ростов-на-ДонуЗЖМул. Толмачева

Квартира с момента постройки дома в одних руках. Квартира в центре ЗЖМ. в шаговой доступности детские сады, школы, магазины, рынок, вообщем все что нужно для комфортной жизни. В квартире ...
6 800 000 
137 тыс. ₽/м²
Сегодня

Ростов-на-ДонуЗЖМул. Прогрессивная

Собственник. Продаю гостинку, нужен ремонт квартира после квартирантов недобросовестных. Туалет совмещен с душевой кабиной, есть балкон. Без обременений, документы все в порядке один собственник ...
2 100 000 
127 тыс. ₽/м²
Сегодня

Ростов-на-ДонуЗЖМул. Стабильная

Продается уютная евро-двухкомнатная квартира с современным евроремонтом. Просторная кухня площадью, оборудована всей необходимой техникой, включая холодильник и стиральную машину. Комнаты ...
6 600 000 
157 тыс. ₽/м²
Сегодня

Ростов-на-ДонуЗЖМул. Жмайлова

Собственник. Продаётся уютная, тёплая, просторная евродвушка. В квартире выполнен современный дизайнерский ремонт из качественных материалов: на полу-высококлассный ламинат, керамогранит ...