Продажа участка, ЗЖМ, ул. 2-я Патриотическая, собственник

6 соток = 600 м²

общая

Описание

Продаю участок площадью 6 сот. Участок для строительства, 6 соток, ул. 2-я Патриотическая 21, р-н обл. больницы. Вода и электричество на участке, газ по меже. На участке есть небольшой домик для проживания во время строительства, улица асфальтированная. Въезд через шлагбаум. Соседи живут круглогодично. В договоре купли-продажи указываем полную стоимость.

Район

ЗЖМ (Западный жилой массив) показать на карте

Инфраструктура

12 700 000 ₽
2117 тыс. ₽/сот.
30 апреля
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Похожие списком

Ростов-на-ДонуСоветскийул. Малиновского

Продаю участок площадью 5 сот. Продаю 540 м Лицевая сторона (фасад) 27,0 м Газ, вода, электричество по меже. Дорога асфальтирована. До остановки общественного транспорта 150 метров. Собственник: ...
6 100 000 
1220 тыс. ₽/сот.
Позавчера

Ростов-на-ДонуЛевенцовский

Продаю участок площадью 6 сот. Собственник. Один из лучших вариантов в данном СНТ. Все документы подготовлены к сделке. Проведено Электричество. Отличный фасад с двух сторон. Есть выход ...
5 300 000 
883 тыс. ₽/сот.
7 мая

Ростов-на-ДонуСоветский

Продаю участок площадью 6 сот. Собственник. Продается земельный участок в СНТ Садовод Любитель. Адрес внутри СНТ Капитанская 7/27 (по факту граничит с Капитанская 64). Кадастровый номер ...
6 350 000 
1058 тыс. ₽/сот.
1 мая

Ростов-на-ДонуЗЖМул. Гражданская

По бокам отступ 3 метра. Ценообразование Продажа по причине отсутствия финансовой возможности постройки. Стоимость земли в этой локации от 2 х миллионов за сотку, продаю как есть, по цене ...
15 000 000 
4167 тыс. ₽/сот.
19 апреля

Ростов-на-ДонуЛевенцовскийул. 4-я Фигруная

Продаю участок площадью 3 сот. Фасад 10 на 30, ландшафтный участок,хорошее место. От ул. Малиновского седьмой участок, тупиковая улица.  ...
2 400 000 
800 тыс. ₽/сот.
16 апреля
нет фото

Ростов-на-ДонуЛевенцовскийул. Малиновского

Продаю участок площадью 9 сот. Агентствам не беспокоить. Цена за весь участок со строениями. К продаже предоставлено здание оформленное как нежилое 150 кв на участке площадью 9.9 соток, ...