Продажа 2-комнатных квартир в Севастополе в Летчиках
Севастополь, Летчики, проспект Октябрьской Революции
Квартира теплая, уютная, планировка удобная, комнаты раздельные. В квартире сделан качественный ремонт. Установлены три кондиционера (гостиная, спальня, кухня). Квартира укомплектована ...
ЖК «Летчик»
14 999 000 ₽
280 тыс. ₽/м²
Севастополь, Летчики, проспект Октябрьской Революции
Квартира с изолированными комнатами в панельном доме 1956 года постройки. Расположена на 5 этаже пятиэтажного здания. Из окон открывается вид на улицу, что обеспечивает хорошее естественное ...
15 000 000 ₽
337 тыс. ₽/м²
Севастополь, Летчики, ул. Адмирала Юмашева
Неспешно продается своя двухкомнатная квартира по адресу: ул. Юмашева, 22. Находится в середине дома, 2 подъезд. Квартира находится на втором этаже пятиэтажного ...
Севастополь, Летчики, ул. Колобова
Реальные фото. на 9 этаже 10 этажного дома с просторной кухней и современным дизайнерским ремонтом премиального качества. Расположена в г. Севастополь. Гагаринский район, ул. Колобова д ...
20 000 000 ₽
296 тыс. ₽/м²
Севастополь, Летчики, проспект Октябрьской Революции
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 42,8 кв. м на 5 этаже 5 этажного блочного дома. Квартира площадью 42,8 м на 5 этаже 5-этажного дома. Пятый этаж, никто не шумит и не ходит над головой ...
8 400 000 ₽
196 тыс. ₽/м²
Севастополь, Летчики, проспект Октябрьской Революции
Квартира в районе с развитой инфраструктурой. В квартире выполнен капитальный ремонт. Снаружи сделано утепление. Общая фактическая площадь 53,9 кв. м, жилая 29,1 кв. м, (17,1 кв. м + 12 ...
Севастополь, Летчики, ул. Адмирала Фадеева
Продам 2 хкомнатную квартиру в хорошем районе. Недалеко от моря. Вся инфраструктура. Отопление центральное, горячая вода (колонка), фильтр воды, кондиционер. Потолки - гипсокартон, поменяна ...
11 000 000 ₽
204 тыс. ₽/м²
Севастополь, Летчики, ул. Колобова
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 36 кв. м на 4 этаже 4 этажного дома, состоит из двух больших комнат по 18 кв. м каждая. Расположена на 4 этаже, находится в здании общежития пожарной ...
Ниже рынка
3 700 000 ₽
103 тыс. ₽/м²
Севастополь, Летчики, ул. Степаняна
Квартира в новом доме по адресу: Севастополь, улица Степаняна, 9. а. Общая площадь квартиры составляет 57 кв. м, кухня 9 кв. м. Квартира расположена на 10-м этаже 10-этажного дома, из окон ...
ЖК по ул. Степаняна, 9-А
10 500 000 ₽
184 тыс. ₽/м²
Севастополь, Летчики, ул. Колобова
Квартира с евроремонтом в новом жилом комплексе (2017 г. постройки). Квартира расположена на 8 этаже 11-этажного дома, общая площадь 53 кв. м. Остаётся встроенная мебель, техника, спальные ...
14 500 000 ₽
274 тыс. ₽/м²
Севастополь, Летчики, проспект Октябрьской Революции
Продается очень уютная 2 х-комнтантая квартира от собственника. Никаких агентских комиссий не предусмотрено. Все документы в наличии. Солнечная сторона. Развитой район у моря, остановки ...
Ниже рынка
7 950 000 ₽
163 тыс. ₽/м²
Севастополь, Летчики, проспект Октябрьской Революции
Квартира с шикарным, панорамным видом на море, бухту Омега и парк Победы. Квартира расположена на 9 этаже (сверху технический этаж), улучшенной планировки, выходит на две стороны. Общая ...
11 000 000 ₽
193 тыс. ₽/м²
Севастополь, Летчики, ул. Астана Кесаева
Квартира можно в ипотеку. Квартира находится в развитом районе. Две школы, детский сад. Магазины. До ближайшей остановки 5 минут пешком. В квартире качественный ремонт. Отопление АГВ. Пластиковые ...
16 000 000 ₽
222 тыс. ₽/м²
Севастополь, Летчики, проспект Октябрьской Революции
Ниже рынка
7 990 000 ₽
163 тыс. ₽/м²
Севастополь, Летчики, ул. Степаняна
Продам с мебелью и техникой. Квартира светлая, тёплая, есть тех. этаж. 2 лифта оба поменены. Чистый опрятный подъезд, доброжелательные соседи. Возможен обмен на участок, участок, автомобиль ...
11 699 999 ₽
195 тыс. ₽/м²
Севастополь, Летчики, проспект Октябрьской Революции
Собственник Квартира находится в красивейшем месте нашего города -Парк Победы. Пляж парк победы 10 мин пешком, пляж Омега-7 мин пешком, пляж солнечный и песочный -10 мин на машине. Вся ...
12 300 000 ₽
198 тыс. ₽/м²
Севастополь, Летчики, ул. Астана Кесаева
Квартира в Севастополе, на улице Кесаева, это лучший район города. Делаю полную распродажу, поэтому вся мебель, свежий ремонт и основная бытовая техника остаются новым хозяевам. Планировка ...
12 200 000 ₽
194 тыс. ₽/м²
Севастополь, Летчики, ул. Колобова
Квартира в новом современном доме в самом востребованном районе. Квартира с большой просторной кухней-столовой 23 кв. м, которая состоит из двух помещений с двумя большими окнами, что позволяет ...