Продажа 2-комнатных квартир в Севастополе, ул. Льва Толстого
Севастополь, Матюха, ул. Льва Толстого
Квартира в центре города-героя Севастополь общей площадью 44,6 кв. м. Очень спокойный, светлый, маловетренный район. Рядом обустроены парки, в пешей доступности детские сады, школы и торговые ...
Севастополь, Ленинский район, ул. Льва Толстого
К вашему вниманию предлагается, уютная двухкомнатная квартира в центре города. В квартире сделан капитальный ремонт, после ремонта никто не проживал. Продажа не срочная, приезжайте смотрите ...
7 850 000 ₽
207 тыс. ₽/м²
Не нашли то, что искали?
Попробуйте расширить параметры поиска или сбросить поиск
Севастополь, Ленинский район, ул. Гоголя
Один взрослый собственник. Развитая инфраструктура: рядом магазины, школа, детский сад. Хорошая транспортная доступность, у дома автобусная остановка. Парк поблизости. Мебель и техника ...
10 550 000 ₽
194 тыс. ₽/м²
Севастополь, Гагаринский район, ул. Героев Бреста
К покупке доступна просторная (с учётом балконов). Квартира теплая и солнечная. Дом построен из Натурального Инкерманского камня, это обеспечивает прекрасную Тепло и Термо изоляцию. Исключительное ...
10 999 000 ₽
220 тыс. ₽/м²
Севастополь, Гагаринский район, шоссе Камышовое
Технические характеристики: Год постройки дома: 2019 г. Этаж/этажность: 2/10. Количество комнат: 2. Комнаты: изолированные Общая площадь: 64,6 кв. м. Жилая площадь: 33,61 кв. м. Комната: ...
ЖК «Архитектор 3»
14 000 000 ₽
232 тыс. ₽/м²
Севастополь, Ленинский район, ул. Адмирала Октябрьского
Центр Севастополя, проект «сталинка». Tёплая уютная квартира. Газовая колонка, кондиционеры. Закрытый двор без посторонних удобно парковать машину. Можно переоформить в коммерческое помещение ...
Ниже рынка
10 000 000 ₽
185 тыс. ₽/м²
Севастополь, Матюха, ул. Льва Толстого
10 700 000 ₽
183 тыс. ₽/м²
Севастополь, Гагаринский район, ул. Братьев Манганари
Все комнаты раздельные, с панорамными окнами, вид во двор и на море. Вы будете видеть и парковку, и детскую площадку и шикарный закат. Два санузла по 4 и 5 м^2, гардеробная, лоджия. АГВ ...
ЖК Porto Franco
Севастополь, Гагаринский район, ул. Братьев Манганари
Продаётся видовая просторная двухкомнатная квартира с изолированными комнатами в новом доме, построенном в 2021 году. Квартира в состоянии после застройщика: сделаны чистовые полы, электропроводка ...
Ниже рынка
ЖК Porto Franco
11 049 000 ₽
178 тыс. ₽/м²
Севастополь, Гагаринский район, ул. Братьев Манганари
Продам. Первая линия от моря. Видовая на бухту (море, рассветы, закаты), светлая 2 x комнатная квартира (общая 60 + 4 / жилая 34 (17.5 + 16,5) / кухня 10, су 6 + 2) на среднем этаже, в ...
Ниже рынка
ЖК Porto Franco
Севастополь, Ленинский район, ул. Новороссийская
Квартира в историческом центре города с балконом, можно сделать отдельный вход с улицы. Дом 1962 года постройки. Комнаты смежные, санузел совмещённый. Окна выходят во двор, что обеспечивает ...
9 400 000 ₽
219 тыс. ₽/м²
Севастополь, Ленинский район, ул. Льва Толстого
7 850 000 ₽
207 тыс. ₽/м²
21 800 000 ₽
419 тыс. ₽/м²
Севастополь, Ленинский район, ул. Гоголя
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 42,5 кв. м на 3 этаже 5 этажного панельного дома. Квартира с евроремонтом на третьем этаже панельного дома. Комнаты смежные, что позволяет эффективно ...
10 000 000 ₽
235 тыс. ₽/м²
Севастополь, Гагаринский район, ул. Парковая
Которую можно использовать как для комфортной жизни у моря, так и для получения дохода уже с первого дня. Продаётся стильная квартира в одном из лучших районов Севастополя рядом с Парком ...
ЖК «Парк Победы»
22 500 000 ₽
265 тыс. ₽/м²
Севастополь, Ленинский район, ул. 6-я Бастионная
Собственником продается великолепная квартира, с ремонтом, мебелью и оборудованием, общей площадью 96,1 кв. м, жилой 53 кв. м, в центре г. Севастополя. Квартира готовая к проживанию - купи ...
Севастополь, Ленинский район, ул. Очаковцев
риелторам просьба не беспокоить. Квартира сталинка, общая площадь - 48,1 кв. м, расположена на 3 этаже 3-х этажного дома в самом центре города Севастополя. Комнаты изолированные, во двор ...
Севастополь, Гагаринский район, ул. Парковая
Квартира с дизайнерским ремонтом в новом блочном доме 2024 года постройки. Все комнаты изолированы, что обеспечивает комфорт и приватность. Кухня площадью 16 м оборудована современной техникой ...
19 000 000 ₽
414 тыс. ₽/м²
Севастополь, Ленинский район, ул. Гоголя
Дом из пильного известняка 1968 г. п. Комнаты смежные, что позволяет рационально использовать пространство. Из окон открывается вид во двор, где расположена закрытая территория с детской ...
Ниже рынка
Севастополь, Гагаринский район, ул. Рубежная
Двухуровневая квартира в Казачьей бухте с видом на море. Первая линия. Уникальная планировка. Море рядом. Красивый вид из окна. Квартира солнечная с отличным ремонтом. Видовые большие окна ...
Ниже рынка
9 300 000 ₽
137 тыс. ₽/м²
|
|