Купить квартиру в Севастополе в 5-м микрорайоне
10 300 000 ₽
245 тыс. ₽/м²
Севастополь, 5-й микрорайон, ул. Косарева
Квартира на девятом этаже панельного дома с газоснабжением. Год постройки 1997. Из окон открывается вид во двор, где расположена детская и спортивная площадки. В доме имеется пассажирский ...
Ниже рынка
Севастополь, 5-й микрорайон, ул. Тараса Шевченко
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 46,7 кв. м на 6 этаже 8 этажного дома. Квартира площадью 46,7 кв. м в доме 1995 года постройки. Квартира находится на 6 этаже 8-этажного дома. Жилая ...
10 000 000 ₽
214 тыс. ₽/м²
Севастополь, 5-й микрорайон, ул. Комбрига Потапова
Хозяин один, приобретена в 2013 году. Чистая, светлая, бытовая техника остаётся, холодильник, стиральная машинка, телевизор. Просторная квартира, с большой кухней, большой балкон застеклен ...
9 000 000 ₽
213 тыс. ₽/м²
Севастополь, 5-й микрорайон, ул. Тараса Шевченко
Квартира с косметическим ремонтом в монолитно-кирпичном доме 2017 года постройки. Просторная кухня площадью 12 м оборудована современной техникой и стильной мебелью. Из окон открывается ...
квартал «Евро Сити»
13 000 000 ₽
262 тыс. ₽/м²
Севастополь, 5-й микрорайон, ул. Комбрига Потапова
Квартира с косметическим ремонтом. Комнаты изолированные, что обеспечивает комфорт и приватность. Из окон открывается вид на тихий двор, где расположена детская и спортивная площадки. Кухня ...
13 500 000 ₽
224 тыс. ₽/м²
Севастополь, 5-й микрорайон, ул. Александра Маринеско
Квартира с шикарным видом на море, город и горы. Панорамные окна, высокие потолки, возможность индивидуальной планировки. Большая гардеробная или организациа отдельной комнаты. Развитая ...
Ниже рынка
ЖК «Гагаринские Высотки»
Севастополь, 5-й микрорайон, ул. Тараса Шевченко
Дом 2019 года постройки. Территория у дома ухоженная, управляющая компания следит за порядком и ремонтом подъездов, прекрасные соседи. В квартире остаётся вся мебель. Шикарная гардеробная ...
ЖК «Благодатный»
9 700 000 ₽
265 тыс. ₽/м²
15 000 000 ₽
167 тыс. ₽/м²
Севастополь, 5-й микрорайон, ул. Александра Маринеско
Квартира студия с дизайнерским ремонтом в новом ЖК Гагаринские высотки. В квартире есть всё для комфортного проживания. Спальня, кухня, санузел, гардероб, лоджия. Мебель, техника, всё новое ...
ЖК «Гагаринские Высотки»
11 300 000 ₽
353 тыс. ₽/м²
Севастополь, 5-й микрорайон, ул. Комбрига Потапова
Уютная квартира в обустроенном районе с развитой инфраструктурой, комнаты изолированы на обе стороны квартиры, санузел раздельный. Квартира тёплая, солнечная. На лоджии встроенный шкаф-купе ...
15 500 000 ₽
212 тыс. ₽/м²
Севастополь, 5-й микрорайон, ул. Александра Маринеско
Квартира с дизайнерским ремонтом с мебелью и техникой. Техника на кухне bosсh импорт. Квартира очень теплая, зимой в солнечные дни отопление на минимум (есть регулятор на входе). Установлены ...
ЖК «Гагаринские Высотки»
15 500 000 ₽
289 тыс. ₽/м²
15 500 000 ₽
224 тыс. ₽/м²
Севастополь, 5-й микрорайон, ул. Александра Маринеско
Квартира ЖК Гагаринские высотки. Самая большая планировка. Вид во двор. высокие потолки 3 м. Дом монолитно каркасный. Рядом вся инфраструктура. Дом заселен. Остановка рядом. ...
Ниже рынка
ЖК «Гагаринские Высотки»
8 500 000 ₽
191 тыс. ₽/м²
Севастополь, 5-й микрорайон, ул. Тараса Шевченко
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 78,2 кв. м на 2 этаже 6 этажного блочного дома в Севастополе идеальное место для тех, кто ценит комфорт и удобство проживания. Эта двухкомнатная квартира ...
квартал «Евро Сити»
17 350 000 ₽
222 тыс. ₽/м²
Севастополь, 5-й микрорайон, ул. Тараса Шевченко
Квартира с евроремонтом в блочном доме 2015 года постройки. Просторная комната с панорамными окнами выходит на улицу, что обеспечивает отличное естественное освещение. Из кухни есть выход ...
квартал «Евро Сити»
8 900 000 ₽
270 тыс. ₽/м²
Севастополь, 5-й микрорайон, ул. Александра Маринеско
Продам 2 к. к. от собственника. ЖК Гагаринские высотки (ул. а. Маринеско, 1-Б. корпус 3). Дом введен в эксплуатацию в 2022 году. Этаж 13/16. 53,9 кв. м (без учета балконов и лоджий). Кухня ...
ЖК «Гагаринские Высотки»
11 300 000 ₽
210 тыс. ₽/м²
Севастополь, 5-й микрорайон, ул. Александра Маринеско
В квартире евроремонт. Вся мебель остаётся новым покупателям. Установлены электро батареи, дешевле чем отапливаться центральным отоплением. Также не надо ждать включение отопления. В доме ...
ЖК «Гагаринские Высотки»
10 900 000 ₽
252 тыс. ₽/м²
Севастополь, 5-й микрорайон, ул. Тараса Шевченко
Квартира зарегистрирована по законам России: право собственности подтверждается Выпиской из ЕГРН, более трех лет (полная сумма в договоре), продажа за наличные деньги или перевод на счет ...
16 500 000 ₽
197 тыс. ₽/м²
|
|