Купить квартиру в Севастополе в Балаклаве
Севастополь, Балаклава, проезд Квартальный
Квартира галерейного типа. Квартира расположена на 5 этаже, сверху 6-й технический этаж. Квартира находится на Квартальном проезде. Балаклава. В квартире произведён качественный капитальный ...
5 900 000 ₽
194 тыс. ₽/м²
Севастополь, Балаклава, проезд Квартальный
Уютная теплая и чистая квартира с мебелью в Балаклаве. Рядом вся инфраструктура, магазины, школа, сад, рынки, поликлиника, до моря пешком 20 мин. Окна выходят на обе стороны дома, двор ...
Ниже рынка
8 500 000 ₽
182 тыс. ₽/м²
Севастополь, Балаклава, ул. Ракетная
Продаю 4-х комнатную квартиру площадью 90,4 кв. м на 1 этаже 7 этажного панельного дома. Состояние квартиры от застройщика. ...
15 000 000 ₽
166 тыс. ₽/м²
Севастополь, Балаклава
Агентствам не беспокоить. Фото реальные Собственник. Вторая линия от набережной, старой постройки, стены толщиной 1 метр звукоизоляция отличная. До набережной 20 метров от которой отходят ...
Севастополь, Балаклава, ул. Строительная
Квартира в балаклаве, 6 -10 мин до сказочной набережной, на машине. Яхтенная марина строится быстрыми темпами и совсем скоро Балаклава станет центром яхтенного туризма, а сама набережная ...
Севастополь, Балаклава, проезд Квартальный
6 000 000 ₽
197 тыс. ₽/м²
9 000 000 ₽
150 тыс. ₽/м²
Севастополь, Балаклава, ул. 7 Ноября
Номер оборудован всем необходимым для постоянного проживания вся бытовая техника и мебель останется. Вид с балкона на Балаклавскую бухту. До набережной 350 метров. Охрана, видеонаблюдение ...
4 200 000 ₽
196 тыс. ₽/м²
Севастополь, Балаклава, ул. Аксютина
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 60 кв. м на 5 этаже 5 этажного блочного дома. Квартира в Балаклаве от собственника, с мебелью и техникой. Инфраструктура рядом. ...
10 000 000 ₽
167 тыс. ₽/м²
12 000 000 ₽
210 тыс. ₽/м²
Севастополь, Балаклава, переулок Водопроводный
Квартира в многоквартирном доме клубного типа. Современный ремонт, общей площадью 64 кв. м. Состоит фактически из 2-х спальных комнат и кухни-студии. Квартира полностью укомплектована всей ...
Ниже рынка
12 000 000 ₽
188 тыс. ₽/м²
7 200 000 ₽
238 тыс. ₽/м²
Севастополь, Балаклава, ул. Строительная
Продам квартиру в Балаклаве. По факту примерно 38 квадратных метров. По документам это 1/2 двухкомнатной квартиры. Вторая часть квартиры через комнату имеет вход с подъезда. У нас отдельный ...
Ниже рынка
5 300 000 ₽
139 тыс. ₽/м²
Севастополь, Балаклава, ул. Коммунаров
Продается яркая и солнечная квартира с качественным ремонтом в прекрасном районе Балаклавы, города Севастополя. В квартире есть все необходимое. Расположение квартиры уникально в окружении ...
Ниже рынка
9 750 000 ₽
201 тыс. ₽/м²
Севастополь, Балаклава, ул. Калича
Квартира в Старой Балаклаве - историческом центре с видом на Генуэзские башни. Первая линия от набережной. В шаговой доступности городской пляж, детский сад, магазины, овощной рынок, аптека ...
16 779 000 ₽
559 тыс. ₽/м²
Севастополь, Балаклава, ул. Строительная
Собственник. Помощь агентств и агентов не интересует. Не нужно звонить. Заезжай и живи. Все как на фото. в квартире остается вся мебель, техника. До центра Балаклавы и набережной 10 минут ...
8 000 000 ₽
223 тыс. ₽/м²
Севастополь, Балаклава, ул. Строительная
Продаю свою просторную двухкомнатную квартиру в Балаклаве на ул. Строительная. Раздельные комнаты площадью 18,6 и 11,2, раздельный санузел, большая лоджия. Замена канализационных труб, ...
Ниже рынка
9 000 000 ₽
165 тыс. ₽/м²
Севастополь, Балаклава, ул. Рубцова
Квартира с видом на бухту. Мебель и техника остается. Рядом детский сад и магазины. Вопросы по телефону. Собственник. Торг. ...
Ниже рынка
9 000 000 ₽
197 тыс. ₽/м²
Севастополь, Балаклава, ул. Новикова
Продается видовая 3 к-квартира в Балаклаве. Встроенная мебель, техника, 2 кондиционера. Детали по договорённости. Прямая продажа без посредников. ...
Ниже рынка
9 000 000 ₽
141 тыс. ₽/м²
Севастополь, Балаклава, Кирова
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 68 кв. м на 3 этаже 5 этажного дома. Квартира без долгов. Ремонт косметический. Уютная, видовая. Подробности по телефону. ...
10 800 000 ₽
159 тыс. ₽/м²
|
|