1-комнатные квартиры
(вторичное жилье)
Продажа 1-комнатных квартир в Севастополе
Севастополь, Стрелецкая, проспект Юрия Гагарина
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 38 кв. м на 1 этаже 6 этажного блочного дома. Шикарная однушка. Продаю свою собственную квартиру Прописанных нет. Один собственник с постройки дома. ...
10 000 000 ₽
263 тыс. ₽/м²
Севастополь, Нахимовский район, шоссе Качинское
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 19 кв. м в одноэтажном блочном доме. Продаю пппартаментв на берегу моря на территории туричстического комплекса Звездный Берег Летом апартаменты хорошо ...
3 350 000 ₽
176 тыс. ₽/м²
Севастополь, Омега, ул. Челнокова
Собственник. Срочная продажа без риэлторов и посредников. Цена снижена на один месяц. Успевайте купить. Хотите высокодоходный актив у самого Черного моря Ловите уникальную возможность. ...
Ниже рынка
Севастополь, Гагаринский район, Рубежный проезд
Квартира с дизайнерским ремонтом. Просторная жилая лоджия с панорамными окнами открывает вид на бухту и спокойный двор с закрытой территорией. В квартире установлен кондиционер и современная ...
5 650 000 ₽
231 тыс. ₽/м²
Севастополь, Омега, ул. Челнокова
Пока объявление активно - оно актуально. Показ только реальному покупателю, при условии, что всё устраивает: район, месторасположение, фото, цена. Общение через смс в приложении Авито. ...
ЖК «Олимпия»
16 000 000 ₽
307 тыс. ₽/м²
Севастополь, 5-й микрорайон, ул. Александра Маринеско
Квартира студия с дизайнерским ремонтом в новом ЖК Гагаринские высотки. В квартире есть всё для комфортного проживания. Спальня, кухня, санузел, гардероб, лоджия. Мебель, техника, всё новое ...
ЖК «Гагаринские Высотки»
11 300 000 ₽
353 тыс. ₽/м²
Севастополь, Кача, пгт. Кача, ул. Авиаторов
Продаю свои апартаменты в комплексе «Наш парус», пгт Кача. Первая линия, 20 метров до собственного песчано-галечного пляжа. Студия полностью укомплектована мебелью и техникой. Все в отличном ...
5 300 000 ₽
220 тыс. ₽/м²
Севастополь, Фиолент, шоссе Фиолентовское
Объявление Приветствую будущих покупателей Давайте на берегу договоримся, чтобы не отнимать личное время каждого: Показ производится исключительно для реальных покупателей. Торгующие арендой ...
8 000 000 ₽
296 тыс. ₽/м²
Севастополь, Гагаринский район, ул. Марии Поливановой
Продается новая, теплая, светлая студия, с новым евроремонтом. Дом газифицирован. Отопление от теплых полов. Новая техника Haer. Район. Казачья Бухта (начало). в газифицированном 2 этажном ...
Ниже рынка
4 600 000 ₽
153 тыс. ₽/м²
Севастополь, Стрелецкая, ул. Степаняна
Неспешно продам апартаменты, рассмотрю обмен на двушку. 17 апреля 2026 пройдет 3 года и могу продать без комиссии. Если хотите раньше, можем занизить стоимость в договоре. Сейчас сдаются ...
9 000 000 ₽
187 тыс. ₽/м²
Севастополь, Гагаринский район, ул. Парковая
В Севастополе, на берегу чёрного моря, продается видовой апартамент с панорамным видом на парк, бассейн, море, апарт с собственной кухней и большим санузлом. Риелторов, желающих продать ...
13 100 000 ₽
455 тыс. ₽/м²
Севастополь, Ленинский район, ул. Террасная
Читайте, пожалуйста, внимательно. Доля в бизнесе, студия 25 кв. м, постоянно сдается, администратор, клиненг налажен, ждем подключения газа, в планах перевести в гест хаус. Три собственника ...
Ниже рынка
4 000 000 ₽
160 тыс. ₽/м²
Севастополь, Летчики, ул. Адмирала Фадеева
Продам аппартаменты в хорошем районе города, дом находится на финальном этапе постройки, заведены электричество, вода и канализация. В процессе проведение отопления, что и является одним ...
Ниже рынка
6 800 000 ₽
189 тыс. ₽/м²
Севастополь, Кача
Аппартаменты"- студия для отдыха в Крыму, в пос. Кача (г. Севастополь), база отдыха Романтик. Первая линия от моря - 150 метров от пляжа, на территории базы отдыха. Номер вложений ...
Севастополь, Фиолент
Продам апартаменты на закрытой территории у моря. Апартаменты в собственности. Не долевая. Просторная студия с хорошим, свежим ремонтом. Большая комната 25 квадратов разделена на две зоны ...
5 350 000 ₽
214 тыс. ₽/м²
Севастополь, Балаклавский район
Апартаменты для проживания и сдачи в аренду. Очень востребованы из за идеального расположения. Рядом: рецепшен, рестораны, спа центр, тренажерный зал. Закрытая, охраняемая территория. Своя ...
8 250 000 ₽
367 тыс. ₽/м²
Севастополь, Балаклавский район
Апартаменты в заповедном можжевеловым лесу с видом на гору Ильяс-Кая (храм Солнца). Закрытая территория, охраняемая парковка. Бассейн-инфинити с морской водой. Отличный план сбежать от ...
8 970 000 ₽
272 тыс. ₽/м²
Севастополь, Гагаринский район, ул. Парковая
Фото и информация соответствуют. Ул. Парковая 7. АкваДэлюкс. 1 собственник. Отсутствие обременений. Живу в 3 минутах, показать смогу в любое время. Без посредников, С агентствами не сотрудничаем ...
15 000 000 ₽
341 тыс. ₽/м²
Севастополь, Стрелецкая, ул. Рыбацкий Причал
Продам красивую студию с видом на море в отличном месте. Рядом магазин, маршрутка, в пешей доступности пляжи. Все необходимые для проживание в квартире уже есть можно сразу заехать и жить ...
Ниже рынка
6 300 000 ₽
186 тыс. ₽/м²
|
|