Продаю 1-комн. квартиру, с. Фронтовое, ул. Юбилейная

1-комн.

квартира

38,3 м²

общая

3 из 5

этаж

Панельный

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 38,3 кв. м на 3 этаже 5 этажного панельного дома. Квартира угловая, тёплая, балкон застеклён стеклопакетами. Школа рядом, остановка общественного транспорта в двух минутах ходьбы. Газифицированна. Документы в порядке.
4 700 000 ₽
122 715 ₽/м²
Сегодня13 мая

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа 1-комнатных квартир»

Нет кода?

Цена за 1 м², квартиры, в Севастополе, Нахимовский район

1-ком. квартиры, Нахимовский район

196 650 ₽/м²

%
3,04%

Среднее по Севастополю

229 480 ₽/м²

%
2,77%

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 13.05.2026